Частный кредитор. Отзывы, кто где брал.

ДмитрийК

Читатель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброй ночи, хотел поделится почтой человека который помог мне с займом. Его зовут Дмитрий. Он выдает займ по всей территории РФ (насколько мне известно) Но с ним можно встретится и лично в Москве или Питере (я лично встречался в Москве) Никаких предоплат, оплат за нотариуса, комиссий, в общем ничего до получения займа я не платил, все расходы оплачивал Юрий. Поэтому если вам нужен реальный займ, вот его почта Он действительно помогает, без предоплат, единственное, он выдает займ от 200 000. Обращайтесь на почту [мошенник]
 

Алексей666

Читатель
Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброй ночи, хотел поделится почтой человека который помог мне с займом. Его зовут Дмитрий. Он выдает займ по всей территории РФ (насколько мне известно) Но с ним можно встретится и лично в Москве или Питере (я лично встречался в Москве) Никаких предоплат, оплат за нотариуса, комиссий, в общем ничего до получения займа я не платил, все расходы оплачивал Юрий. Поэтому если вам нужен реальный займ, вот его почта Он действительно помогает, без предоплат, единственное, он выдает займ от 200 000. Обращайтесь на почту [мошенник]
А в конце в скобках МОШЕННИК, что это значит?
Всем доброй ночи, хотел поделится почтой человека который помог мне с займом. Его зовут Дмитрий. Он выдает займ по всей территории РФ (насколько мне известно) Но с ним можно встретится и лично в Москве или Питере (я лично встречался в Москве) Никаких предоплат, оплат за нотариуса, комиссий, в общем ничего до получения займа я не платил, все расходы оплачивал Юрий. Поэтому если вам нужен реальный займ, вот его почта Он действительно помогает, без предоплат, единственное, он выдает займ от 200 000. Обращайтесь на почту [мошенник]
А в конце в скобках МОШЕННИК, что это значит?
 

ОльгаФ

Читатель
Регистрация
28 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброго дня. Очень долго искала займ без предоплаты, и на этом сайте увидела ссылку на частника по имени Юрий. Сегодня мы с ним встретились и оформили займ, никаких предоплат я не платила, ни за нотариуса, ни за документы, ни еще за что-то (что там мошенники еще придумывают) Получила от 1 000 000 на 5 лет, все документы у меня на руках. Поэтому в знак благодарности, пишу этот отзыв и оставляю его почту, если кому интересно и действительно нужен честный займ, пишите Юре **** Если вам нужна честная помощь и что самое главное, без предоплат, вам к нему
 

Alex 812

Участник
Регистрация
13 Окт 2023
Сообщения
46
Реакции
24
Можно узнать про инну демидову она мне обещает кредит вроде в договоре все правильно но боюсь а вдруг обманет подпишу договор и останусь не с чем
естественно обманет, их договоры-бумажка для подтирки
40МФО((((, этот раздел сделали специально, чтобы те, кто ищут новых проблем на свою пятую точку, сначала зашли сюда, авось почитают остальные темы и поймут, что никакой кредитор не нужен, ни частный, никакой
дело в другом-порочен сам способ-взять много денег в долг (не важно-у частника или у банка), чтобы разом все закрыть. Но дело в том. что закрыть-то закроешь, а чем будешь отдавать, ежели не можешь расплатиться с мелким, как будешь расплачиваться с крупным? И к кому после "частника"?
 
Последнее редактирование:

Владимир88

Читатель
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Предоставляем уникальную работу по приему денежных переводов на ваши карты
Делаем переводы с криптобирж на любые ваши карты Visa/MasterCard
переводы можем сделать как в рублях, так и в долларах и евро
Для начала работы нам нужно создать для вас аккаунт и авторизовать его и провести
идентификацию - это стоит 500 рублей
Напишите нам и мы вышлем счет для оплаты
После оплаты пришлите данные оплаты и номер карты, куда вам отправлять деньги
Для начала мы делаем перевод в 100 тыс руб, после перевода вам нужно будет отправить нам
50 % , а остальные 50 % ваши.
У нас все честно, прозрачно и безопасно - деньги не криминальные и не относятся к отмыванию
денежных средств.
Нам нужно много карт и много людей для работы по приему денежных средств в короткие сроки
поэтому такая интересная и выгодная работа для вас.
Оплата 500 рублей строго обязательна и обсуждению не подлежит - нас часто обманывают и мы
вынуждены, как то застраховаться от мошенников и любителей халявы.
От себя гарантируем 100 % отправку перевода после оплаты за аккаунт в сроки 1-2 часа после
оплаты.

НАШ E-MAIL ДЛЯ СВЯЗИ: ...
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
549
Оплата 500 рублей строго обязательна и обсуждению не подлежит - нас часто обманывают и мы
вынуждены, как то застраховаться от мошенников и любителей халявы.
Вас настолько часто обманывали, что Вы обиделись и сами решили обмануть других, милостивый радетель о благополучии окружающих?
 
Последнее редактирование:

Alex 812

Участник
Регистрация
13 Окт 2023
Сообщения
46
Реакции
24
Предоставляем уникальную работу по приему денежных переводов на ваши карты
Делаем переводы с криптобирж на любые ваши карты Visa/MasterCard
переводы можем сделать как в рублях, так и в долларах и евро
Для начала работы нам нужно создать для вас аккаунт и авторизовать его и провести
идентификацию - это стоит 500 рублей
Напишите нам и мы вышлем счет для оплаты
После оплаты пришлите данные оплаты и номер карты, куда вам отправлять деньги
Для начала мы делаем перевод в 100 тыс руб, после перевода вам нужно будет отправить нам
50 % , а остальные 50 % ваши.
У нас все честно, прозрачно и безопасно - деньги не криминальные и не относятся к отмыванию
денежных средств.
Нам нужно много карт и много людей для работы по приему денежных средств в короткие сроки
поэтому такая интересная и выгодная работа для вас.
Оплата 500 рублей строго обязательна и обсуждению не подлежит - нас часто обманывают и мы
вынуждены, как то застраховаться от мошенников и любителей халявы.
От себя гарантируем 100 % отправку перевода после оплаты за аккаунт в сроки 1-2 часа после
оплаты.

НАШ E-MAIL ДЛЯ СВЯЗИ: ...
Налетай, разбогатеешь! И работать-то не нужно-кидай жуликам денежки и все будет ок
 

NaTaLi20

Читатель
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Частные кредиторы не помогут. Только заберут то, что еще у вас не забрали мфо и банки, и это в лучшем случае. В худшем просто могут кинуть и забрать все, что есть. Это мошенники на несколько уровней выше, чем МФО
 
Сверху Снизу