Частный кредитор. Отзывы, кто где брал.

Я Марина

Читатель
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Может если есть частный кредитор и отзывы кто где брал, но чтобы без обмана, то я попробовала бы оформить у них займ, чтобы перекрыть свои долги. Просто уже руки опускаются, так как не знаю, где брать деньги для возврата кредитов всем моим кредиторам.
Уже и даже самые лучшие по условиям микрозаймы мне ничего не дают. Короче и обратиться некуда и не к кому.
 

Ари

Участник
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
35
Реакции
16
Главный девиз так скажем всех тут присутствующих "НЕ БРАТЬ НОВЫХ ЗАЙМОВ/КРЕДИТОВ"
Взяв новый займ, вы только усугубите ситуацию.
Много у вас займов?
 

31мфо(((

Участник
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
32
Реакции
14
У меня был частный кредитор, под залог недвижки, выплачено досрочно, за 3 мес. годовой займ. 3% в месяц. Структура - проценты каждый месяц, в конце срока вся сумма. Если в течение месяца платится досрочно 50000р., на следующий месяц % пересчитывается. Оформление было через мфц, снятие обременения тоже. Оформляли по договору об ипотеке, чтобы не было сюрпризов типа "в течение 3 дней всю сумму". Комиссия была небольшая. Но, как уже писала в ветке 43мфо:(((, проблему это не решило в принципе и сумма была намного меньше кадастра, точнее 4,285 от кадастра. И недвижка была не основная, дача. Ссылку не дам, чтобы не сочли за рекламу. Главное, смотрите как оформляется, обратный выкуп, дарственная, займ без графика платежей и сроков через нотариуса - уточняйте по выплатам и инструментам досрочного истребования. И комиссия за услуги! Чтобы с 500к Вы не получили на руки 250к, а платить как с 500.
 

Слива

Участник
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
114
Реакции
20
Можно узнать про инну демидову она мне обещает кредит вроде в договоре все правильно но боюсь а вдруг обманет подпишу договор и останусь не с чем
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Можно узнать про инну демидову она мне обещает кредит вроде в договоре все правильно но боюсь а вдруг обманет подпишу договор и останусь не с чем
так если у вас муж не работает, ребёнок школьник, как вы платить будете? если вы раз уже в это попали, какова вероятность что вам не хватит на платёж у частного инвестора и вы обратитесь опять в мфо?
в первую очередь вы сами себя обманываете
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Можно узнать про инну демидову она мне обещает кредит вроде в договоре все правильно но боюсь а вдруг обманет подпишу договор и останусь не с чем
Может быть, не стоит Вам с связываться с этими частными инвесторами. Понимаю Ваше состояние, что всё надоело, у самой также. Но по отзывам 99%-это мошенники.
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Самый первый шаг выхода из долговой ямы, это перестать брать кредиты. Просто остановиться. От каллов отморозиться, потому что они ничего не решают. Ждать момента, когда можете заплатить. Или накопить или по суду. Каллы через 4 месяца уже не сильно звонят. Переживите это время.
 

Слива

Участник
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
114
Реакции
20
Да уж незнаю что и делать руки опускаються думала хоть тут есть какойто выход. Устала одна со всем справляться .
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
322
Реакции
162
Вы не одна нас много,поверьте и у меня сейчас не простые времена.Мне подруга одолжила деньги на то чтобы я погасила долги в мфо,но мне на все не хватило я теперь и подруге должна и мфо и ещё пропустила судебный приказ,теперь ещё приставы подключились и как выбираться из этого не знаю тоже руки опускаются,но поддерживает муж.Прсоветовал задуматься о банкротстве,надо жить дальше,что случилось,то случилось.Держитесь.
 

Слива

Участник
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
114
Реакции
20
Да вас хоть муж подднрживает а у меня некто даже сын сказал сама выпутывайся как могла ты в такое залететь а у мужа был инсульт и с головой и сейчас все не в порядке а если еще и это узнает вообще не знаю что будет вот такие дела реву каждый день и ночью уже не могу спать как все дальше будет.
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
322
Реакции
162
Не надо им платить.Пусть идут в суд.Судебные приказы отмените,а если дальше пойдут то может поборитесь с ними.Если присудят платить,то напишите заявление о сохранении прожиточного минимума по вашему региону и больше с вас списать они ни чего не смогут.Успокойтесь все наладится.
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
Помогла сотрудник банка, я покупала квартиру и половину необходимой суммы взяла в кредит.
Не путайте кислое с пресным. Кредит на квартиру под этой же квартиры залог ("ипотека" называется, если ничего не путаю) можно и без доброго сотрудника получить. У автора совсем другие цели кредитования.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862

40МФО((((

Участник
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
112
Реакции
106
как я понимаю, здесь нет нормальных частных инвесторов
Нафига частный инвестор?-это тоже кредит блин! Еще и там должны будете. Ну на)(ер такое "счастье",хотя я САМА их здесь искала и спрашивала! И мне популярно все обьяснили. Спасибо форумчанам за это!
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
40МФО((((, этот раздел сделали специально, чтобы те, кто ищут новых проблем на свою пятую точку, сначала зашли сюда, авось почитают остальные темы и поймут, что никакой кредитор не нужен, ни частный, никакой
 
Сверху Снизу