Бустра. Условия договора

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Дастали эти ребята своим и звонками и смс и тут я зашла в личный кабинет что бы почитать договор... И вот что нашла что скажите?
 

Вложения

  • 20220329_120252.jpg
    20220329_120252.jpg
    153.5 KB · Просмотры: 50

Светлана

Читатель
Регистрация
22 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте!Как они себя ведут?Читала что часто ходят в полицию с заявление.Сегодня у них вышла на просрочку.Что ждать....
 

Zakhira

Участник
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
31
Реакции
8
Дастали эти ребята своим и звонками и смс и тут я зашла в личный кабинет что бы почитать договор... И вот что нашла что скажите?
Бред полный!
Вот выдержка из ст. №230 ФЗ, очень рекомендую внимательно изучить!
3. По инициативе кредитора или лица, действующего от его имени и (или) в его интересах, не допускается непосредственное взаимодействие с должником:

1) в рабочие дни в период с 22 до 8 часов и в выходные и нерабочие праздничные дни в период с 20 до 9 часов по местному времени по месту жительства или пребывания должника, известным кредитору и (или) лицу, действующему от его имени и (или) в его интересах;

2) посредством личных встреч более одного раза в неделю;

3) посредством телефонных переговоров:

а) более одного раза в сутки;

б) более двух раз в неделю;

в) более восьми раз в месяц.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Zakhira, все это верно. Однако, что мешает шарагам не выполнять данные пункты закона? Они покупают номера SIP и могут звонить хоть миллион раз в день.
 

Аркадий

Участник
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
104
Реакции
15
Бустра заблокировали личный кабинет,не могу посмотреть договор,профиль и т. д., передала долг сначала в Бикеш,потом в Эверест, потом в Сириус,вот с ними уже суд ,в исковом заявлении,указано,что работа неизвестна(хотя указывала),да ещё адрес регистрации и фактический совпадает,хотя они не совпадают,это было в анкете,вот что делать ,как доказать,что они врут?
 

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Бустра заблокировали личный кабинет,не могу посмотреть договор,профиль и т. д., передала долг сначала в Бикеш,потом в Эверест, потом в Сириус,вот с ними уже суд ,в исковом заявлении,указано,что работа неизвестна(хотя указывала),да ещё адрес регистрации и фактический совпадает,хотя они не совпадают,это было в анкете,вот что делать ,как доказать,что они врут?
Вас бикеш доставали ?
 
Сверху Снизу