Боитесь приезда коллекторов? Не бойтесь!

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,143
Реакции
633
Ребят, посетители форума и форумчане!когда звонари вас пугают приездом - это не более, чем пугалки! Они не приедут! Они боятся куда-то к кому-то приезжать, ведь их могут встретить не только с распростертыми руками, но ещё и ногами и подсрачниками!
 

AlexAlex

Участник
Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
67
Реакции
17
А кто боится? Я , к примеру, не боюсь) И ко мне они не приезжают. Да и не приедут. Не могут они приехать априори совсем!
 
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
0
На самом деле, вполне себе приезжают.. Ко мне лично приезжали несколько раз, но меня дома не было. Звонили соседям, спрашивали бываю ли я дома и так далее. У меня соседи крутые, просто говорили всегда, что либо меня не знают вообще, либо что умерла давно, либо что уехала за бугор. Более того, было дело, не только в суд подавали, но и в полицию! С этого я обалдела вообще, пришли полицеские про меня у соседей спрашивали, вызвали меня к участковому, я показания дала, что с процентами не согласна, пусть подают в суд, или сама на них подавать буду. Все, больше вроде не подавали, но я по тому адресу уже не живу давно, так что и сказать ничего не могу. НО! Бояться не нужно, даже если приходят, пусть ходят, ноги сотрут и все)
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,143
Реакции
633
На самом деле, вполне себе приезжают.. Ко мне лично приезжали несколько раз,
А как Вы узнали, если Вас дома не было?) Соседи рассказали? Так это у них фантазия больная.
С этого я обалдела вообще, пришли полицеские про меня у соседей спрашивали, вызвали меня к участковому, я показания дала, что с процентами не согласна, пусть подают в суд, или сама на них подавать буду.
Полиция и участковый не имеют никакого отношения к граждаским правовым отношениям от слова совсем! Тут или Вы обманываете, или мусора стали на себя слишком много брать. Это не их парафия!
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
136
Реакции
35
Ульяна Соколовская, я надеюсь Вы сейчас пошутили? Или вы как раз из какого-то кало-агентства, именно так и они пугают "мы приезжали, но Вас не было дома". Никто не приезжал к Вам, не надо тут разводить херню всю вот эту!
 
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Ульяна Соколовская, я надеюсь Вы сейчас пошутили? Или вы как раз из какого-то кало-агентства, именно так и они пугают "мы приезжали, но Вас не было дома". Никто не приезжал к Вам, не надо тут разводить херню всю вот эту!
Ну здравствуйте, очень даже приезжали. Мне сказали соседи о том, что приходили люди и представлялись такими-то, такими-то, название организации называть не буду. В доме у меня работает консьерж, к нему спускалась и узнавала, также в книге учета посетителей было записано кто, что и к кому. Смысл мне обманывать, я сказала, что приходили, но рекомендовала не бояться, потому что по факту сделать ничего не могут)
А как Вы узнали, если Вас дома не было?) Соседи рассказали? Так это у них фантазия больная.

Полиция и участковый не имеют никакого отношения к граждаским правовым отношениям от слова совсем! Тут или Вы обманываете, или мусора стали на себя слишком много брать. Это не их парафия!
А смысл мне обманывать, именно мфо подало заявление в полицию о якобы моих мошеннических действиях. Я пришла, написал, что пошли бы они куда-нибудь, с меня взяли объяснения и я ушла)
Я никого не запугиваю, наоборот, объясняю, что не стоит их вообще бояться)
А про соседей написала выше)
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,143
Реакции
633
Мне сказали соседи о том, что приходили люди
Понятно. У соседей реально больная фантазия. Был звонок скорее всего, они и испугались.
мфо подало заявление в полицию о якобы моих мошеннических действиях.
Не может такого быть.
Вы оформляли займ по поддельным документам?
Невозврат кредита не является мошенничеством.
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
136
Реакции
35
Ну здравствуйте, очень даже приезжали. Мне сказали соседи о том, что приходили люди и представлялись такими-то, такими-то, название организации называть не буду. В доме у меня работает консьерж, к нему спускалась и узнавала, также в книге учета посетителей было записано кто, что и к кому. Смысл мне обманывать, я сказала, что приходили, но рекомендовала не бояться, потому что по факту сделать ничего не могут)
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
название организации называть не буду
Как давно Вы работаете в этой компании "без названия"?)
 
S

Snoochi Boochies

Ну здравствуйте, очень даже приезжали. Мне сказали соседи о том, что приходили люди и представлялись такими-то, такими-то, название организации называть не буду. В доме у меня работает консьерж, к нему спускалась и узнавала, также в книге учета посетителей было записано кто, что и к кому. Смысл мне обманывать, я сказала, что приходили, но рекомендовала не бояться, потому что по факту сделать ничего не могут)
Если у вас крутые соседи и консьерж, значит есть и камеры. Хотелось бы увидеть "героев" вашего рассказа
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,143
Реакции
633
Сверху Снизу