Белка кредит прислала смс о передаче договора по цессии

Анна

Участник
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
72
Реакции
16
Никто не сталкивался с этим? Что это значит?
Вот скрин смс
 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-19-19-54-47-422_com.whatsapp.png
    Screenshot_2022-02-19-19-54-47-422_com.whatsapp.png
    102.4 KB · Просмотры: 34

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Анна, да пусть сете продают/передают и все, что угодно делают. Писать смс и получить деньги - не взаимосвязанные вещи.
 

Анна

Участник
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
72
Реакции
16
Анна, да пусть сете продают/передают и все, что угодно делают. Писать смс и получить деньги - не взаимосвязанные вещи.
И опять , нет моего имени отчества, сами не представляются (но я точно знаю, что это Белка), и на аватарке человек кавказской национальности, видимо для большего запугивания , но хотя бы вежливо, без угроз ))
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
549
Анна, Обычная пугалка, одна из многих. Еще и стадии договорам присвоили)) Никто не будет делиться с Вами своими планами, все дерьмо будет всплывать внезапно, в тот момент, когда Вы этого меньше всего ждете. Следите за официальной корреспонденцией (в основном судебной).
 

Ангелина

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
133
Реакции
47
Никто не сталкивался с этим? Что это значит?
Вот скрин смс
У меня было подобное от Веб-займера, а от Белки в основном, что они приедут. Но в итоге ничего не случилось, просто специально неовы тормошат и всё.
 

Мама_Чоли

Участник
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
27
Реакции
3
Они все писать начинают все что угодно, лишь бы люди начали платить. А вот выполнить ничего не могут, руки коротки и чаще всего они сидят в других городах вообще.
 

Ангелина

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
133
Реакции
47
Никто не сталкивался с этим? Что это значит?
Вот скрин смс
Мне тоже такое приходило то ли от Веб-займа, то ли от Белки тоже, то ли от Кредит 7
Но это ничего не значит, они якобы собираются передать долг, но не передают, ну я лично понимаю так, просто очередной долбеж мозгов.
 
Сверху Снизу