Банкротство. Кто делал?

Хелен

Участник
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
19
Реакции
16
Я
Кто делал процедуру банкротства?Расскажите пожалуйста в кратце как все проходит и как долго?
Я тоже в такой же панике как вы.Вроде только успокоюсь, опять что то напишут, и всё паника. Я сейчас на стадии сбора документов на банкротство. Что самое паршивое, от звонков и писем это не спасет первое время, хотя юрист сказал не реагировать и не вступать в контакт с ними. Процедура долгая, всё зависит от многих нюансов.
 

Valli

Участник
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
12
Реакции
5
Очень долго и дорого
Просрочка должна быть более 3-х месяцев и задолженность вроде от 500 тысяч
 

Хелен

Участник
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
19
Реакции
16
Очень долго и дорого
Просрочка должна быть более 3-х месяцев и задолженность вроде от 500 тысяч
Ну это смотря какой долг. Мне насчитали 165т под ключ. При моем долге, это очень мало.
 

Valli

Участник
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
12
Реакции
5
Так и эту сумму где-то найти нужно
А сколько подводных камней с недвижимостью (если есть не единственное жилье) ,с картами …
Конечно личное дело каждого

Ну это смотря какой долг. Мне насчитали 165т под ключ. При моем долге, это очень мало.
 

Ирина.

Участник
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
115
Реакции
23
Очень долго и дорого
Просрочка должна быть более 3-х месяцев и задолженность вроде от 500 тысяч
Ну у меня до 500 будет это вместе с кредитами кредитками и мфо вместе,и уже есть 3 месяца просрочки
 

Babayka

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
18
Реакции
1
Очень долго и дорого
Просрочка должна быть более 3-х месяцев и задолженность вроде от 500 тысяч
Не задолженность, а именно тела кредитов. Задолженность они могут сами насчитать какую угодно, с них станется.
 

Olga203

Читатель
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Очень долго и дорого
Просрочка должна быть более 3-х месяцев и задолженность вроде от 500 тысяч
Не совсем верная информация про сумму долга и просрочки у вас. У меня был долг около 400 тысяч и просрочек еще не было когда я пришла к юристам в "Долг эксперт". платила сколько могла, но дальше тянуть уже было не возможно - у всех знакомых назанимала и золото продала. Со сроками все сложно никто вам точных не назовет. То одно случится то другое у них. Могут сначала сказать 7 месяцев а выйдет 10 или даже 12. Но долг по крайней мере списывают в конце правда и с первого дня больше банку я не платила.
 
Сверху Снизу