Арест счетов сбербанка из-за долга в займере

tuzemub

Читатель
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Из-за долга в займере арестовали карты Сбербанка, через приложение займера погасил задолженность, но арест не сняли, что делать? Прошëл один день с оплаты долга
 

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124
Из-за долга в займере арестовали карты Сбербанка, через приложение займера погасил задолженность, но арест не сняли, что делать? Прошëл один день с оплаты долга
Как вы так не отслеживаете долги и движения кредитора по ним? ?‍♂️ ?‍♂️ ?‍♂️
Узнавайте у банка на основании чего арест, напрямую в банк подали СП или ИЛ, или было возбуждено исполнительное производство приставами. Далее по ситуации. Если приставами, то подавайте заявление и прикладывайте оплату.
А в Сбере уже списали оплату?
 

tuzemub

Читатель
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Как вы так не отслеживаете долги и движения кредитора по ним? ?‍♂️ ?‍♂️ ?‍♂️
Узнавайте у банка на основании чего арест, напрямую в банк подали СП или ИЛ, или было возбуждено исполнительное производство приставами. Далее по ситуации. Если приставами, то подавайте заявление и прикладывайте оплату.
А в Сбере уже списали оплату?
Я новый в этой теме, совсем не шарю. Просрочил займ в феврале, сбер наложил взыскание в августе, вчера оплатил всю задолженность в займере, сбер взыскание не отменил
 

Артём 1991

Участник
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
38
Реакции
10
У меня тоже от займера арест сбербанка карт при каждым списанием приходит на электронную почту письмо от займера о поступление оплаты, у приставов не вижу ограничения и госуслугах тоже нечего.
 

tuzemub

Читатель
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
3
Реакции
0
У меня тоже от займера арест сбербанка карт при каждым списанием приходит на электронную почту письмо от займера о поступление оплаты, у приставов не вижу ограничения и госуслугах тоже нечего.
У меня не арест, а взыскание, займер пишут, что доки об оплате передали в сбер, но прошло уже 5 рабочих дней с того момента, обещали снять спустя 3 дня после погашения задолженности
 
Сверху Снизу