+79991718286

Совунья

Участник
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
32
Реакции
2
Всем привет!С праздниками всех!подскажите никто не сталкивался с номером +79991718286?Кто может быть?Пишет нужно оплатить куда чего молчат.Сейчас ответили что аутсорсинговая компания.Подозреваю экозайм.
 

Season87

Участник
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
23
Реакции
4
Экошки,писали в телеграмм после.Хотя мани мэн тоже с таких названивают.
Что бы в телеграмм не писали, скройте номер тел в настройках. Настройки/Конфиденциальность/номер телефона и там всё ставьте Никто, всё что связано с номером телефона
 

Совунья

Участник
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
32
Реакции
2
Что бы в телеграмм не писали, скройте номер тел в настройках. Настройки/Конфиденциальность/номер телефона и там всё ставьте Никто, всё что связано с номером телефона
Спасибо, сделано)
Подскажите ещё,отправила на них жалобу в фссп и скин им и на номер который пишет,подействует?Получалось у кого их как-то приструнить?
 

Season87

Участник
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
23
Реакции
4
Спасибо, сделано)
Подскажите ещё,отправила на них жалобу в фссп и скин им и на номер который пишет,подействует?Получалось у кого их как-то приструнить?
Вот это я не знаю честно. Мб попробуйте
 

Аксинья

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
85
Реакции
29
Спасибо, сделано)
Подскажите ещё,отправила на них жалобу в фссп и скин им и на номер который пишет,подействует?Получалось у кого их как-то приструнить?
Мне кажется не поможет. Раз они не называют компанию, значит это из разряда чёрных калов. Моей подруге такие писали в вацап, не называясь. Одни сказали "ты Максу должна" И так она поняла, что это макс кредит. Вторые писали, что фирма похожа на Лимон, в итоге оказалось это лайм займ.
 

Совунья

Участник
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
32
Реакции
2
Мне кажется не поможет. Раз они не называют компанию, значит это из разряда чёрных калов. Моей подруге такие писали в вацап, не называясь. Одни сказали "ты Максу должна" И так она поняла, что это макс кредит. Вторые писали, что фирма похожа на Лимон, в итоге оказалось это лайм займ.
Написал типа ваше право, оплата жалобами не принимается. Я написала я заплачу и ваша контора заплатит.
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Боже, я устала повторять из темы в тему... Не бойтесь их, они никто... Пусть пишут, пусть бомбят... В игнор... Отвечаете им, значит боитесь, а их оружие это страх... Потерпите месяцев 6 самое большее и все затихнет. Поверьте...
 

Совунья

Участник
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
32
Реакции
2
Боже, я устала повторять из темы в тему... Не бойтесь их, они никто... Пусть пишут, пусть бомбят... В игнор... Отвечаете им, значит боитесь, а их оружие это страх... Потерпите месяцев 6 самое большее и все затихнет. Поверьте...
Я не то что бы боюсь,интересно что за козлина пишет.А так я уже привыкла прям.
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Я не поверите, через что пережила... И кавказцы мне звонили, и моим третьим лицам, даже тем которых я не указывал, и шантажировали меня детьми. Я тоже боялась, похудела на 30 кг... Я думала не выживу, но когда стали через пол года долги мои продавать, стало уже легче. На сегодня, у меня год просрочки и исковое заявление только одно от екапуста.
Мало того, что я набрала займов онлайн, ещё я набрала у наёмников, таких как росденьги, деньги гарант, деньги в руки, Фастмани... Вот росденьги мне нервы потрепали страшно. И до сих пор периодически типа с Чечни звонят. Их всех в игнор всех...
Я не то что бы боюсь,интересно что за козлина пишет.А так я уже привыкла прям.
Да не все ли равно, на козлин этих...
 

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции
22
Я не поверите, через что пережила... И кавказцы мне звонили, и моим третьим лицам, даже тем которых я не указывал, и шантажировали меня детьми. Я тоже боялась, похудела на 30 кг... Я думала не выживу, но когда стали через пол года долги мои продавать, стало уже легче. На сегодня, у меня год просрочки и исковое заявление только одно от екапуста.
Мало того, что я набрала займов онлайн, ещё я набрала у наёмников, таких как росденьги, деньги гарант, деньги в руки, Фастмани... Вот росденьги мне нервы потрепали страшно. И до сих пор периодически типа с Чечни звонят. Их всех в игнор всех...

Да не все ли равно, на козлин этих...
Какая вы молодец, вот у вас нервы, тоже вот с февраля хватанули всего, МФО много денег то этих не видела берёшь гасишь другой, так и запуталась, всё теперь в темном свете, будни праздники, никому не плачу, денег только на жизнь, ходил лиш бы ночь быстрее наступила уснуть хоть на время забыться, а как такие как я живут с большими долгами, или я одна такая
 
Сверху Снизу