☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9
Здравствуйте. Я вот сейчас сижу думаю. Если кто-то из этих 11ти пойдет подавать в суд? И мало ли, суд будет на их стороне...я сама не работаю. Двое детей до 18ти лет. На днях снова в ват сап сообщение пришло. Типа вы будете платить? Вам же ваша репутация дороже? Ни чего не ответила, заблочила. Нутк вот, если суд на их стороне будет. С чего мне им платить? Получаю только пособия на детей. И вот еще, что прислали...и могут ли они звонить на работу мужу???
 

Вложения

  • Screenshot_20220614-180227_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20220614-180227_WhatsApp.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 25
  • Screenshot_20220616-220803_Messages.jpg
    Screenshot_20220616-220803_Messages.jpg
    83.1 KB · Просмотры: 24

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
☆☆☆Алена☆☆☆, добрый день))
Звонить они могут кому угодно. Предположить, что позвонят мужу, тоже можно. Что касается суда... Суд будет на стороне закона. По закону - максимум +150%, не более. А если были пролонгации, то и того меньше. Поэтому рекомендую все-таки в суд идти, если подадут и отстаивать свои права. Но предварительно подготовьтесь к суду (квитанции и прочее чтобы тоже были)
Эти и звонить и хамить и пугать будут обязательно
Наверное, все так делают))
Они же иначе не могут)
 

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9
☆☆☆Алена☆☆☆, добрый день))
Звонить они могут кому угодно. Предположить, что позвонят мужу, тоже можно. Что касается суда... Суд будет на стороне закона. По закону - максимум +150%, не более. А если были пролонгации, то и того меньше. Поэтому рекомендую все-таки в суд идти, если подадут и отстаивать свои права. Но предварительно подготовьтесь к суду (квитанции и прочее чтобы тоже были)

Наверное, все так делают))
Они же иначе не могут)
Умеют они нервы потрепать?
 

Вложения

  • Screenshot_20220616-221636_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20220616-221636_WhatsApp.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 25

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
Все эти сообщения рассчитаны на запугивания. Вопрос они будут рассматривать о возбуждении уголовного дела......Всё что они могут подать заявление в полицию.
 

☆☆☆Алена☆☆☆

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
9
Все эти сообщения рассчитаны на запугивания. Вопрос они будут рассматривать о возбуждении уголовного дела......Всё что они могут подать заявление в полицию.
Ну я указывала место работы. Но на самом деле я там не работаю.
Все эти сообщения рассчитаны на запугивания. Вопрос они будут рассматривать о возбуждении уголовного дела......Всё что они могут подать заявление в полицию.
Щас еще с 27 еще и пау пс присоединится?. Я там продляла до 27...
Здравствуйте. Я вот сейчас сижу думаю. Если кто-то из этих 11ти пойдет подавать в суд? И мало ли, суд будет на их стороне...я сама не работаю. Двое детей до 18ти лет. На днях снова в ват сап сообщение пришло. Типа вы будете платить? Вам же ваша репутация дороже? Ни чего не ответила, заблочила. Нутк вот, если суд на их стороне будет. С чего мне им платить? Получаю только пособия на детей. И вот еще, что прислали...и могут ли они звонить на работу мужу???
А как узнать в каком агентстве??
 

Вложения

  • Screenshot_20220617-161647_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20220617-161647_WhatsApp.jpg
    94.9 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

GdeYa

Участник
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
15
Реакции
1
Здравствуйте. Я вот сейчас сижу думаю. Если кто-то из этих 11ти пойдет подавать в суд? И мало ли, суд будет на их стороне...я сама не работаю. Двое детей до 18ти лет. На днях снова в ват сап сообщение пришло. Типа вы будете платить? Вам же ваша репутация дороже? Ни чего не ответила, заблочила. Нутк вот, если суд на их стороне будет. С чего мне им платить? Получаю только пособия на детей. И вот еще, что прислали...и могут ли они звонить на работу мужу???
мфо практически не подают в суд, максимум судебный приказ, который легко отменяется
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
мфо практически не подают в суд, максимум судебный приказ, который легко отменяется
Серьезно? Хотите вам покажу по вашему городу количество исков удовлетворенных? Напишите в ЛС откуда вы. Я вам скриншоты отправлю завтра.
 
Сверху Снизу