Звонки чёрных коллекторов

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
А мне интерессно МФО и коллекторы (в том числе чёрные) наш форум изучают?
Думаю, пока нет. Они не знают еще о нем)
На этот случай у нас для них есть неприятный сюрприз. Точнее, он готовится сейчас, команда разработчиков работает над этим.
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Думаю, мфошники и каломасса на форуме пасутся, ещё когда и финпростором не был. Считаю, их интересуют не переживания участников, а личная информация, которая проскакивает в сообщениях, которую им никто не предоставлял.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Думаю, мфошники и каломасса на форуме пасутся, ещё когда и финпростором не был. Считаю, их интересуют не переживания участников, а личная информация, которая проскакивает в сообщениях, которую им никто не предоставлял.
Раньше форум совсем дохлым был. И калы если заходили, то лишь бы что-то написать ужасное и сбежать.

Ребрендинг:
Уникальность = высокие позиции в ПС
Это очень важно сейчас.

Информацию тут сложно получить).
Незарегистрированный пользователь картинки не видит, например. А каждая регистрация это хорошо. Даже если это коллекторы или сотрудники мфо.
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
КАМРАД, имела ввиду, что пользователи сами пишут о себе много лишнего (по третьим лицам, проживанию и т.д.), особенно вначале, когда паника (мы все через это прошли).
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
600
Реакции
507
Раньше форум совсем дохлым был. И калы если заходили, то лишь бы что-то написать ужасное и сбежать.
Реально писали коллекторы?
Я вот вчера с одним анонимом переписку УМНУЮ в ватсапе вел часа полтора. Но после 18 он отвечать перестал. Сегодня тоже. Телефон недоступен. Они каждый раз телефонные номера меняют? Или какая-то программа есть, которая меняет номер?
Просто хочу понять почему они всегда звонят с разных телефонов.
 

Тим

Участник
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
24
Реакции
20
Реально писали коллекторы?
Я вот вчера с одним анонимом переписку УМНУЮ в ватсапе вел часа полтора. Но после 18 он отвечать перестал. Сегодня тоже. Телефон недоступен. Они каждый раз телефонные номера меняют? Или какая-то программа есть, которая меняет номер?
Просто хочу понять почему они всегда звонят с разных телефонов.
Писали, может коллекторы, а может и сами мфо) обычно их сообщения сразу режут слух, так как обычный человек такие сказки не напишет)
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
НиколаПоганини, есть такие программы, где определенное количество номеров между собой чередуются, обычно они не закреплены за компанией, чтобы было не вычислить и не наказать компанию за художества звонилки. А номеров много - мы же их игнорим и в блок, а когда много разных - ощущение прессинга.
КАМРАД, или наоборот, слишком благостные посты, типа как мфо "вошли в положение", надо идти на контакт, надо с каллами разговаривать. Тоже вызывают сомнения, как кнут и пряник. Ещё заметила, что это обычно 1-2 поста, нет истории, нет общения в темах.
 
Последнее редактирование:

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
НиколаПоганини, аналогично. Если у них и существует что-то, в названии форума будет фигурировать нейтральное название. "Вышиваем крестиком" и подобное. И никогда мы их виртуальный шабаш не посетим.
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
600
Реакции
507
НиколаПоганини, аналогично. Если у них и существует что-то, в названии форума будет фигурировать нейтральное название. "Вышиваем крестиком" и подобное. И никогда мы их виртуальный шабаш не посетим.
А я бы посетил.. ..... Просто любопытно как они должников обсуждают и кости моют.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
НиколаПоганини, думаю, они обсуждают там своё душевное состояние и обсёры в разговорах с антиколлекторами:))
Есть подозрение, что у них могут быть рабочие чаты в ватсапп или телеге. Можно попробовать их найти)))
Я бы тоже посетила. Но найти - легче потеряшку из Бийска найти, находясь в Москве, по моему.
 
Сверху Снизу