Урожают, что будут просить материальную помощь у отца

Елен

Участник
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
64
Реакции
24
Вот что они делают эти твари,я родителям сказала что б не велись на это!заявления на кредит 7 я написала !звонки от них поступают с самарской обл.
 

Вложения

  • 344DBA6B-BF90-4F2A-AE56-A3EFA7C36334.png
    344DBA6B-BF90-4F2A-AE56-A3EFA7C36334.png
    270.4 KB · Просмотры: 87

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Здравствуйте,мне тоже названивать,но я держусь смс не читаю сразу удаляю.Родителей у меня ксажелению уже нет,но есть тети и муж он в курсе.Телефонов я их не давала,но думаю найдут тоже буду говорить ,что звонят мошенники.А с работой не знаю как поступить.
Вот буквально только что прислали на втсап,запланирован выезд по адресу.

А в чем жесть если не секрет?

А много у вас было МФО?

Вот что они делают эти твари,я родителям сказала что б не велись на это!заявления на кредит 7 я написала !звонки от них поступают с самарской обл.
А много вы им должны и сколько просрочка?
 

Елен

Участник
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
64
Реакции
24
А много вы им должны и сколько просрочка?
Просрочка 3 дня,21 тыс
А много вы им должны и сколько просрочка?
Сегодня написали заявления в прокуратуру Самарской области ,прикрепили все скрены и разговоры с тел !пусть разбераються с ними
А много вы им должны и сколько просрочка?
Да не кто не приедет!а если приедет вызывайте полицию и все !они не чего не сделают вам !пусть звонят !один исход суд и то идут они лесом !
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Просрочка 3 дня,21 тыс

Сегодня написали заявления в прокуратуру Самарской области ,прикрепили все скрены и разговоры с тел !пусть разбераються с ними

Да не кто не приедет!а если приедет вызывайте полицию и все !они не чего не сделают вам !пусть звонят !один исход суд и то идут они лесом !
А я отморозилась, никому не отвечаю, сегодня с утра позвонили с лайм займа и замера воспитанные я с ними поговорила и все
Случайно на меня попали, я звонка ждала и отключила блокиратор
 

Елен

Участник
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
64
Реакции
24
А я отморозилась, никому не отвечаю, сегодня с утра позвонили с лайм займа и замера воспитанные я с ними поговорила и все
Случайно на меня попали, я звонка ждала и отключила блокиратор
Ну я родителям сказала чтоб не обращали внимания эти звонки и все!пусть звонят,они грозились пришлать Бик родителям ,я сказала мама и папе что в фотошоп творит чудеса и все !не верте им.сегодня позвонили папе опять начали говорить может вы сами заплатете за нее папа их послал и положил трубку
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Елен, они убогие, не берите в голову.
В крайнем случае если позвонят, то их пошлют. В большинстве случаев именно так и происходит.
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Елен, они убогие, не берите в голову.
В крайнем случае если позвонят, то их пошлют. В большинстве случаев именно так и происходит.
Мне сейчас одни Магомед позвонил, сказал что в субботу вечером приедет и деньги заберёт, а если их нет, то меня за волосы вывезет в лес а детей как сирот в детдом отправит. И ещё я должна ему буду часть квартиры подписать чтобы там пацаны жили
И не представился откуда даже
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Оксана2022, а дайте-ка, пожалуйста, телефон героя)
Побеседую с ним.
Не приедет он. Это направлено на запугивание и не более
 

Елен

Участник
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
64
Реакции
24
Елен, они убогие, не берите в голову.
В крайнем случае если позвонят, то их пошлют. В большинстве случаев именно так и происходит.
Так их и послали?мой муж ему позвонил со своего начал с того что мол че денег заработал,он муж мужик ты кто че тебе надо,он ему а тебе че надо названиваешь он и трубку положил
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Номер находиться в Санкт-Петербурге
Он говорит, что не сам приедет а пацанчики, и он выкупил долг за 9000 а я ему должна 16000. И ещё говорит, попробуй дверь не открыть собака
Он говорит, что не сам приедет а пацанчики, и он выкупил долг за 9000 а я ему должна 16000. И ещё говорит, попробуй дверь не открыть собака
Я тоже увидела
Он говорит, что не сам приедет а пацанчики, и он выкупил долг за 9000 а я ему должна 16000. И ещё говорит, попробуй дверь не открыть собака
Я тоже увидела
 

Елен

Участник
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
64
Реакции
24
Он говорит, что не сам приедет а пацанчики, и он выкупил долг за 9000 а я ему должна 16000. И ещё говорит, попробуй дверь не открыть собака

Я тоже увидела

Я тоже увидела
Мне тоже говорили приедут,да пусть приедет им ноги тут переломают и дальше они поедут по статье уже?
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
Юлька, ой читаю и прям слово в слово как мне пишут!??? Потом они коллаж мой создали (фотку одну случайно урвали где то)и пишут что спецэффекты мне устроят и моим соседям! ?‍♀️У них сообщения по шаблону! Такие убогие.... мне кажется кредит 7. Как у них в просрочку ушла,так началось такое!
Оооо! Сейчас номер увидела, точно с него мне и написывали. Я и родители заблокировали его,они контактному лицу ещё угрожали, она тоже их в блок. Больше никто не писал!
 
Сверху Снизу