Умные наличные. Как себя ведут при просрочке?

Алиночка

Участник
Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
19
Реакции
2
iriska31, пришлось так дом частный, а я на улице была, ну люди не адекватные, у нас улица большая они пришли аж конца я говорю если вы меня не знаете, а вас, где бы вообще ваш номер взяла, они испугались и говорят а вдруг нас арестуют, я говорю за что?? Они мне там закон вышел какой-то, какой интресно, если они не имеют отношения к моим долгам
 

Kappa 1995

Участник
Регистрация
25 Мар 2023
Сообщения
25
Реакции
2
Сегодня устроили жесткач, писали писали и писали... Требовали позвонить срочно!!! Я то понятия не имела какая контора жестит... Перезвонила, отвечает молодой человек. Я спрашиваю так а кому платить то? На что этот дурак и отвечает: умные деньги. И тут же связь обрывается, оказывается за 9 секунд разговора они меня в минус 1100 на телефоне увели. Открываю личный кабинет умных наличных, начинаю писать в чат, тут же одномоментно мне сыпятся сообщения - ну что, типа, все увидела, все услышала, заходила в личный кабинет, но не заплатила... Вобщем обещали сделать шлюх по соцсетям моих работодателей
Мне тоже писали , не волнуйтесь . Я не ответила им ничего, но знаю что это они . Написала им официаку на сайте что мол ещё одна угроза от вас и жалоба обеспечена , и все ) как водой смыло. Тишина пока от них .
Я тоже написала в личный кабинет в чате, ответили, типа наши сотрудники работают согласно ФЗ, но тут же параллельно посыпались смс, типа все видела в личном кабинете, все слышала, но не оплатила... Будем взыскивать с коллеги. Потом затихли на пару часов. Сейчас опять смс, ну что типа продолжаем работу? Как они с коллегой взаимодейстауют я не знаю, коллега в отпуске... Жалобы написала, но пока они рассмотрят их... Чего еще от этих упырей ждать?
 
Последнее редактирование:

AlEX_646

Читатель
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции
0
При просрочке творят дичь. На горячей линии говорят, что это не они. Такие все милые, культурные. Сливают данные должников черным коллекторам. Некий черт Тилимбаев Алим сделал рассылку моих фото всем друзьям, хотя страница была закрыта. Звонят и пишут всему окружению, угрожают физической расправой. Полное нарушение ФЗ 230. Для них в обще законов не существует
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,876
Реакции
864
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
70
Реакции
19
В чс кидайте. У меня уже в блоке приличненький такой списочек есть из этих ребят. Там номера могут подделывать спокойно так что просто блочьте всё
 

андрей111

Читатель
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Пишут родным и близким при просрочке с фотошоплеными фото сексуального характера или на тему наркотиков! Отзывы о работы с 3 лицами не работают.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,876
Реакции
864
Пишут родным и близким при просрочке с фотошоплеными фото сексуального характера или на тему наркотиков! Отзывы о работы с 3 лицами не работают.
Обычная практика, увы...
 
Сверху Снизу