Судебный приказ. Заблокировали счета и разблокировали

Ритка

Участник
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
61
Реакции
8
Доброе утро, подскажите пожалуйста, я не получала судебный приказ, следовательно я его не отменила и дело передали приставам, после этого по логике все имеющиеся счета у меня были арестованы. Всё это с августа месяца, но пару дней назад мне приходит сообщение, что дело прекращено и теперь все счета с ареста сняты. При этом я ничего не делала. Что это могло значить???
 

Ритка

Участник
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
61
Реакции
8
Идите к приставам и узнавайте. На сайте ФССП проверьте себя на счёт наличия исполнительных производств и там узнаете контакты пристава.
Это я знаю, они там трубки не берут
Хотелось просто хотя бы образно предпологать
Идите к приставам и узнавайте. На сайте ФССП проверьте себя на счёт наличия исполнительных производств и там узнаете контакты пристава.
И на сайте приставов про меня информации нет
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
600
Реакции
507
И на сайте приставов про меня информации нет
А на госуслугах?
Можно ещё в банке узнать номер исполнительного производства и решения суда по которому они счета арестовывали а потом арест снимали.
 

Ритка

Участник
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
61
Реакции
8
Я думаю, может если за 3 месяца ничего не смогли снять, то исполнительное производство закрыли?
У них в самом начале получилось снять рублей 20, а потом я просто перестала пользоваться картами
 

NUD

Участник
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
21
Реакции
1
Это любимая забава приставов, сначала возбуждать, а потом через три месяца прекращать. Потом опять неожиданно возбуждать.
 
Сверху Снизу