Страховки от Плисков

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Когда у меня уже закончились самые отбитые мфо, наткнулась на Плисков. Хитросделанная контора. Сначала вам одобрен займ, ура - далее надо проставить галочки по страховке. Без неё отказ. Прикол страховки - 2500 из собственных средств, а затем вам одобрят сумму. Хорошо, что 2500р. на оплату не было. Потом посмотрела отзывы на них, пишут, что вообще могут одобрить после оплаты 2000р., 1000р., а не 15, как изначально пишут. Вот где 159 их любимая статья!
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
43мфо:(((, перед тем, как получить заём, нужно заплатить 2500? Вообще интересные. И при этом отказ может быть, а эти деньги никто не вернёт.
Интересно то, что человек, которому нужны деньги, навряд ли будет располагать суммой в 2500. Иначе он бы потратил ее на свои потребности.
Или будет занимать у кого-то или оформит в кредит в какой-то МФК.
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Чтобы вообще не одобрили после оплаты - не слышала, а вот сначала "вам одобрено 16к, будут перечислены на карту после оплаты страховки" превращаются "учитывая риски компании и Вашу КИ" в 1000р. - это полно. Плисков, если не ошибаюсь, отпочковался от Теремзайм, когда у них лицензию отозвали. Там несколько конторок образовалось, не стали бренд реанимировать как кешью.
 

svvetik

Участник
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
146
Реакции
22
Там ещё прикол: пишут: ваш кредитный лимит увеличен до 25тыс, вам нужно оплатить страховку. Перед этим пишешь заявление, где четко прописываешь что оплачиваешь добровольно страховку плискову. Фоткаешься с этим заявлением и ждёшь чуда. Перевозишь 2000₽, а они пишут: извините, займ не может быть одобрен?
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Там ещё прикол: пишут: ваш кредитный лимит увеличен до 25тыс, вам нужно оплатить страховку. Перед этим пишешь заявление, где четко прописываешь что оплачиваешь добровольно страховку плискову. Фоткаешься с этим заявлением и ждёшь чуда. Перевозишь 2000₽, а они пишут: извините, займ не может быть одобрен?
А у меня они сняли с карты страховку которую я привезала?‍♂️казлы
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Маруф, использованные резиновые изделия #2. Как подразгребу своё, попробуем возбудить, есть реальные потерпевшие. 2500 без НДС как раз минимальная сумма для уголовки.
Маруф, а если у них ещё и наземники есть, которые ручками берут - это вообще красиво можно сделать.
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
322
Реакции
162
Я в терем займ влезла,заплатила им 2000 руб.страховку и одобрили мне 1500(выгодная сделка получилась))))))).Ну как их назвать после этого,почему они процветают и работают без проблем?
 

Маруся

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
84
Я в терем займ влезла,заплатила им 2000 руб.страховку и одобрили мне 1500(выгодная сделка получилась))))))).Ну как их назвать после этого,почему они процветают и работают без проблем?
Олени)))
 
Сверху Снизу