Сколько хранится золото в ломбарде после просрочки?

Маринка

Читатель
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
3
Реакции
2
Наверное не совсем по теме форума, но других сайтов, которые бы дали ответ на мой вопрос, я попросту не нашла. С конца недели может начаться просрочка по ссуде в ломбарде, а там золота на 100 тысяч рублей.. так вот, сколько хранится золото в ломбарде после просрочки? В квитанции там непонятно написано, вроде как неделю, а потом увозят на базу, но в ломбарде сказала женщина, что на базе тоже можно забрать, но так и не поняла, какое время. В любом случае ограничен срок будет, это и так понятно. Вот понять бы, сколько времени у меня будет, чтобы выкупить золото, если его заберут на базу?
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Лучше позвоните или сходите в свой ломбард. У меня в Фианите, треть уже выкупила, остальное продлеваю пока. Там после окончания срока лежит 3 дня, затем опись и акт (7-10 дней), дальше аукцион, до него ещё дней 5. Сразу ничего не уходит в любом случае. Но в последние дни перед сроком оплаты присылают смс-напоминалку. Когда не успевала, звонила, что в любом случае подойду. В других конторах может быть по-другому, лучше уточните.
 

Nori

Участник
Регистрация
5 Апр 2023
Сообщения
42
Реакции
7
я когда кольцо сдавала мне никто ничего не писал.
а так у знакомой её муж сдал её золото в ломбард, она в тот же день вечером успела его выкупить. чудом просто!
 
Сверху Снизу