Сегодня плановый платеж, но платить нечем кредит

dmit-butusov

Участник
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
21
Реакции
5
А у payps.ru есть просрочки у кого нибудь? Как себя видут? У меня плановый платёж сегодня. Вот думаю что лучше-оплатить часть этого, или закрыть просроченный?
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
А у payps.ru есть просрочки у кого нибудь? Как себя видут? У меня плановый платёж сегодня. Вот думаю что лучше-оплатить часть этого, или закрыть просроченный?
у меня у них просрочка. если про них не помню, значит тихие
 

Еленика2022

Участник
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
36
Реакции
4
У меня просрочка 60 дней у них, пока только звонят и грозят тем, что приставы опишут и конфискуют всё моё имущество.
 

Виктория_М

Участник
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
105
Реакции
44
А у payps.ru есть просрочки у кого нибудь? Как себя видут? У меня плановый платёж сегодня. Вот думаю что лучше-оплатить часть этого, или закрыть просроченный?
У меня просрочка 14 дней, особо ничего. Пишут и звонят. Там 20 000 долг.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
У меня просрочка 60 дней у них, пока только звонят и грозят тем, что приставы опишут и конфискуют всё моё имущество.
Не опишут и не конфискуют, а тем более все имущество.
Если сделают судебный приказ и Вы во время не отмените, то заблокируют карты банковские или начнут списывать с них деньги.
 

40МФО((((

Участник
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
112
Реакции
106
Просрочка в 26 дней, предложили в смс и в личном кабинете реструктуризацию долга,на 6 месяцев по 4200 рублей. Писем и звонков от них пока не было,как например от кэшь ю и кэшь ту ю,оба этих мфо с первого дня просрочки всех моих доставать начали.
 
Сверху Снизу