Сбербанк и его коллекторы АБК

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Хотела добавить отзыв. Сбербанк: кредиты на сумму около 250 тыс с кредиткой. Просрочки 217 дней. Взысканием занимается кол агентство или не знаю как точно называется АБК. Все эти дни я была отморожена для общения с ними. Нечаянно, но вот просто нечаянно я взяла трубку, потому что ждала важного звонка. И началось снова. Просто ужас и кошмар. Звонят уже 3 дня по 50 звонков за день, хотя до этого было всего 10-15 звонков. СМС что едет их представитель из отдела взыскания. Ну достали. Я естественно все смс и звонки блокируют, но все равно иногда смотрю. Меня конечно, после того, что я пережила не колышет это. Но для себя сделала вывод, не общаться с ними вообще!!!
 

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124
Просрочки с марта. Потреб и кк. Представитель банка что-то прям зачастил. В сентябре был, теперь в ноябре пришел в гости. Пожелал ему всего хорошего и закрыл дверь.
 

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124
Сейчас только наткнулся на ветку. И что прямо представители сбера ходят по домам? Смысл?
Мотивировать вернуться в русло платежей. Я не думаю, что специально только ко мне приезжали. Скорее всего был список должников помимо меня у Сбера. Но вот уже дважды был человек. В сентябре и в ноябре.
 

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
НиколаПоганини, ко мне тоже приезжали и не раз вот что привозят в двери и в почтовый ящик вешают так что бы все видели
Мне просто дважды бросили в почтовый ящик. Один раз сходили зачем-то к соседям снизу.
Клоуны, блин))
Жирным выделено "ДОЛЖНИКУ"))) расчёт на то, что все увидят и будут пальцем показывать "вооооот, это рядом с нами должник живёт, берет кредиты и не отдает". Что интересно, зачастую те, кто громче всех об этом говорят, сами имеют большие долги.
И к соседям ходят для того, чтобы те потом предъявляли претензии к "должнику", мол, из-за твоих проблем ко мне приходят, решай их.
 

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124
Клоуны, блин))
Жирным выделено "ДОЛЖНИКУ"))) расчёт на то, что все увидят и будут пальцем показывать "вооооот, это рядом с нами должник живёт, берет кредиты и не отдает". Что интересно, зачастую те, кто громче всех об этом говорят, сами имеют большие долги.
И к соседям ходят для того, чтобы те потом предъявляли претензии к "должнику", мол, из-за твоих проблем ко мне приходят, решай их.
Соседи мне вывозят что я их номер дал кАллекторам. На почве того, что у нас с ними ранее был бытовой конфликт, и типа я так мщу)))). Смешно. Пытался им объяснить что не надо было устанавливать Гетконтакт, но они не прониклись.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
КАМРАД, у меня они по соседям то же ходят только соседи у меня нормальные .соседка на три буквы уже не раз из посылала)))
Если бы ещё кто-то знатных ляпасов надавал))
Соседи мне вывозят что я их номер дал кАллекторам. На почве того, что у нас с ними ранее был бытовой конфликт, и типа я так мщу)))). Смешно. Пытался им объяснить что не надо было устанавливать Гетконтакт, но они не прониклись.
Действительно, смешные. Ну, люди склонны верить всем подряд, особенно сотрудникам всяких учреждений. Это ещё со времён НКВД так повелось.
 

Еленика2022

Участник
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
36
Реакции
4
Здравствуйте, просрочка в Сбербанк 3 месяца. Говорят, что ко мне будет послан "выездник" для оценки моего финансового состояния и выяснения причины просрочки. Я ведь могу его просто на порог даже не пустить?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Еленика2022, навряд ли приедут. А оценивать он может только насколько короткие у него половой орган по сравнению с его братьями по цеху. И выяснить что он может только за что его начальство отымело без вазелина и то только с участниками своего кружка, такими же в смысле.

Я ведь могу его просто на порог даже не пустить?
Конечно можете. А ещё лучше вызвать полицию и пусть его покатают в отделение с присадят на бутылку за попытку проникновения в жилище)
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
Я ведь могу его просто на порог даже не пустить?
Конечно можете. А если он только ногу через порог поставит против Вашей воли сразу вызывайте полицию. У Уголовном кодексе есть статья 139 -Нарушение неприкосновенности жилища. Подследственность Следственного комитета. оперативное сопровождение ведёт уголовный розыск. Следаки такие дела как семечки щёлкают и в суд пускают. Сроки там реальные. Найдите статью в интернете. почитайте.
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
Конечно можете. А если он только ногу через порог поставит против Вашей воли сразу вызывайте полицию. У Уголовном кодексе есть статья 139 -Нарушение неприкосновенности жилища. Подследственность Следственного комитета. оперативное сопровождение ведёт уголовный розыск. Следаки такие дела как семечки щёлкают и в суд пускают. Сроки там реальные. Найдите статью в интернете. почитайте.
Какую полицию. В рыло дать и дверь закрыть. Пусть потом доказывает, что не петух.
 
Сверху Снизу