Просрочка в макскредит. Сильно донимают?

FastDebt

Читатель
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте, люди. Есть ли серьезные проблемы с макскредит при длительной просрочке и куда девается долг через 2-3 месяца?
 

Маруся

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
84
C макс кредит не просто серьезные проблемы, они прям серьезные - серьезные. Долг ни куда не девается. Что лично с моим я не знаю, так как не беру незнакомые номера, чего и Вам желаю.
Они официально не называются Макскредит, их официальное название, если я не ошибаюсь, Твой кредит или как - то так.
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Да у меня у них тоже просрочка.... Месяц тишина потом КА работает говорят вернуть деньги Максу?через два три месяца долг не куда не денится он просто вырастит.... Так что платить по-любому
 

Tata 37

Читатель
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ от максиков, спустя неделю,сразу после заявления в полицию..но это не они?
 

Вложения

  • IMG_20220401_235936.jpg
    IMG_20220401_235936.jpg
    53.9 KB · Просмотры: 132

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Макс.кредит -официально сейчас Твой кредит. Буду отменять судебный приказ по ним. Получила на почте. А на сайте суда нет информации и это печально, то есть если бы в почтовом ящике не оказалось уведомление с почты, то сроки бы я пропустила.
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Интересная информация. Надо обдумать. А ИНН у них изменился?
Посмотрела свой договор, он был заключен с Твой.Кредит в январе, поэтому не знаю менялся ли у них ИНН. На сайте все также Макскредит. По расчету: дождались 2,5 размера и направили на судебный приказ.
 

Маруся

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
84
Честное слово передали МБА, Белка молчат, кому то передали, я не вникала, если честно. Хотя как молчат, среди недели я трубки не беру, а на выходных никто по их душу мне не звонит.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
И все же тема о МаксКредит!
Максы подали на судебный приказ, буду отменять. Мне вот интересно, они дальше в суд идут или нет?
Могут после отмены судебного приказа через время подать в суд. Но не факт.
 

Маруся

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
84
И все же тема о МаксКредит!

Могут после отмены судебного приказа через время подать в суд. Но не факт.
Буду надеяться.
И все же тема о МаксКредит!

Могут после отмены судебного приказа через время подать в суд. Но не факт.
Я поняла. Отступление было для того, чтобы ответить на вопросы. Спасибо за замечание, исправлюсь;)
 
Сверху Снизу