Прислали смс о приезде выездной группы

Annetta

Участник
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
5
Доброе утро!
Манимен сегодня прислали, что в течение дня приедет ко мне инспектор какой-то там для осмотра имущества и разговора с соседями. Они там совсем обалдели? Действительно ли приедут?
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
Вы серьезно? Нет, конечно! Обчный робот рассылает смски всем должникам по списку.
 

Annetta

Участник
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
5
Bblxyx0Jlb, я не особо обращаю внимание на смс, а манимен слышала вроде приезжают. Вот и немного переживаю. Смс блокирует программа, но не могу не залезть в нее,чтобы не посмотреть на то, какие опусы там сочиняют.
Смущает "взаимодействие с соседями".
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
Пусть их что угодно смущает. Даже если приедут (но вероятность этого близка к 0), звоните в полицию и все. А соседям объясните - мошенники вымогают деньги. Вы их даже не обманете.
Поди в смске и ФИО-то Вашего не было?
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,143
Реакции
633
Не приедут. Рупь за сто даю!
Устрашающего характера смс, чтобы Вы испугались и быстрее принесли им деньги.
 

svvetik

Участник
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
146
Реакции
22
Мне сегодня с бустры судя по всему звонит какая то хабальная особа и не представляюсь требует вернуть займ. Я ей сказала что если она не представится я не собираюсь с ней общаться. Она мне: ну ждите тогда щас всем районом вашим будем по 100₽ собирать! Подумайте стоит ли ваша репутация того?! Неадекват короче
Пусть их что угодно смущает. Даже если приедут (но вероятность этого близка к 0), звоните в полицию и все. А соседям объясните - мошенники вымогают деньги. Вы их даже не обманете.
Поди в смске и ФИО-то Вашего не было?
А у вас большой кредит был в манимен? У меня тоже там просрочка
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,143
Реакции
633
Она мне: ну ждите тогда щас всем районом вашим будем по 100₽ собирать! Подумайте стоит ли ваша репутация того?!
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Авторитетно заявляю: ничего у них не получится.
 

svvetik

Участник
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
146
Реакции
22
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Авторитетно заявляю: ничего у них не получится.
Хотела ей сказать: давайте, у нас район доброжелательных людей? пошлют куда нибудь далеко и глубоко))
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,143
Реакции
633
svvetik, да не нужно этим скриптоголовым ничего говорить) Они же тупые, как ступки))
Всех в игнор. Не тратьте время на пустых существ.
 

svvetik

Участник
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
146
Реакции
22

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,143
Реакции
633
Вроде одно по одному обсуждаешь, и одни и те же вопросы.. но это пипец как успокаивает)
Так Вы же не одиноки в этой проблеме. Нас таких много)
Да и поведение у МФО зачастую одинаковое. Просто нужно следить за приказами и судами, дабы не было неких проблем с отменой и оспариванием.
 

Lolihka

Участник
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
25
Реакции
3
Доброе утро!
Манимен сегодня прислали, что в течение дня приедет ко мне инспектор какой-то там для осмотра имущества и разговора с соседями. Они там совсем обалдели? Действительно ли приедут?
У меня такого рода смс-ки были, но никто не приезжал. Потом я поняла, что это такой вид давления на тех кто имеет задолжность. Столько было всякого за короткое время. Раньше я думала, что об этом пишут для словца в желтой прессе, а оказывается что и в самом деле большой объем информации от них поступает.
 
Сверху Снизу