Пришел ответ из прокуратуры на жалобу на компанию Кредит7

Елен

Участник
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
64
Реакции
24
Выбисили меня с кредит 7 ,я все их угрозы отправила в прокуратуру ,сегодня пришел ответ,Просто уже сил нет названиваю прям на работу родителям ,может хоть так заткнуться
 

Вложения

  • 94CF8909-F5A5-4226-8B92-29A2415E70ED.jpeg
    94CF8909-F5A5-4226-8B92-29A2415E70ED.jpeg
    4.4 MB · Просмотры: 51
  • D6D5BAA9-493E-4F64-9AA3-56F8CE59F492.jpeg
    D6D5BAA9-493E-4F64-9AA3-56F8CE59F492.jpeg
    4.2 MB · Просмотры: 51
  • 31264D7E-B5DD-4088-B202-DD87C078221E.jpeg
    31264D7E-B5DD-4088-B202-DD87C078221E.jpeg
    3.9 MB · Просмотры: 51

Елен

Участник
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
64
Реакции
24

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45
Выбисили меня с кредит 7 ,я все их угрозы отправила в прокуратуру ,сегодня пришел ответ,Просто уже сил нет названиваю прям на работу родителям ,может хоть так заткнуться
А при угрозах они представлялось? Или как всегда по тихому
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Ага,а то только и могут людей пугать и вымогать деньги
Совершенно верно!
Иначе они с Вас их фактически никак не смогут получить. Тем более в тех объемах, которых хотели бы
 

Елен

Участник
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
64
Реакции
24
А при угрозах они представлялось? Или как всегда по тихому
Да он как пишет сразу смс приходит что оплати кредит 7,а папе он прям сказал что за микро папа мне и сказал,я сразу написала заявления на них
Совершенно верно!
Иначе они с Вас их фактически никак не смогут получить. Тем более в тех объемах, которых хотели бы
А теперь они сами на свои грабли наступили,а то у них на сайте написано,с 3 лицами не взаимодействует они,а по факту сразу отдают 3 лицам инфу
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Выбисили меня с кредит 7 ,я все их угрозы отправила в прокуратуру ,сегодня пришел ответ,Просто уже сил нет названиваю прям на работу родителям ,может хоть так заткнуться
А участковый к вам домой не приезжал???
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Да он как пишет сразу смс приходит что оплати кредит 7,а папе он прям сказал что за микро папа мне и сказал,я сразу написала заявления на них

А теперь они сами на свои грабли наступили,а то у них на сайте написано,с 3 лицами не взаимодействует они,а по факту сразу отдают 3 лицам инфу
у меня так было с кредит 7, позвонили сначала маме моей, и следом бабушке, маме ничего не сказали, а бабушке прям сказали контору и сумму долга, она мне звонит в страхе «я тебе сейчас отправлю 13 тыс( сумма долга) ты закрой срочно» я сказала что это мошенники, шли их подальше
но сама прихерела конечно?
 

Елен

Участник
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
64
Реакции
24
А участковый к вам домой не приезжал???
С чего это вдруг он ко мне приедит?я не чего не нарушила
у меня так было с кредит 7, позвонили сначала маме моей, и следом бабушке, маме ничего не сказали, а бабушке прям сказали контору и сумму долга, она мне звонит в страхе «я тебе сейчас отправлю 13 тыс( сумма долга) ты закрой срочно» я сказала что это мошенники, шли их подальше
но сама прихерела конечно?
Я тоже самое своим сказала чтоб слали их на 3 веселых
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Я писала жалобу в прокуратуру что мне написывают непонятные люди и требуют вернуть долг.Через 5 дней приехал участковый чтобы отпрасить.Я так удивилась ещё и объяснительную написали
Я писала жалобу в прокуратуру что мне написывают непонятные люди и требуют вернуть долг.Через 5 дней приехал участковый чтобы отпрасить.Я так удивилась ещё и объяснительную написали
Незнаю может что я написала что незнаю кто это
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
А участковый к вам домой не приезжал???
А участковый с каких пор стал заниматься кредитами?)
Я писала жалобу в прокуратуру что мне написывают непонятные люди и требуют вернуть долг.Через 5 дней приехал участковый чтобы отпрасить.Я так
Ааа, в таком случае да. Участковому передают, или в отделение полиции, или в ФССП. Все зависит от того, как составлялась жалоба. Просто прокуратура не занимается коллекторами, звонками, угрозами.
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
А участковый с каких пор стал заниматься кредитами?)

Ааа, в таком случае да. Участковому передают, или в отделение полиции, или в ФССП. Все зависит от того, как составлялась жалоба. Просто прокуратура не занимается коллекторами, звонками, угрозами.
Сразу лучше писать в фсс по своей области?
 
Сверху Снизу