Приглашают настойчиво к себе

Регистрация
2 Май 2021
Сообщения
15
Реакции
0
У меня возникли проблемы на работе с заработной платой. Фирма частная, итак нерегулярно платили, а теперь вообще два месяца не платят, только обещаниями кормят.
А на мне кредит висит. В общем будет задолженность с последствиями неприятными.
Откуда-то незнакомая девушка узнала о моих проблемах, по телефону вчера позвонила.
Представилась юристом. Попросила прийти к ним в юридическую фирму за помощью.
Посоветовала решить всё заранее, чтобы проблем не было с коллекторами.
Может это развод какой?
 

Степан Иванов

Читатель
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Думаю информацию о вас слили в их контору и они звонят людям навязывая свои услуги. Посещать бы их не стал, а решал бы проблемы с банком на прямую минуя всяких посредников или решал.
 

UniBoss

Участник
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
24
Реакции
3
Идите в банк и там решайте. А если уж и потребуются юристы, то выбирать их уж точно не по телефонному звонку надо.
 

Серенадка

Участник
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
86
Реакции
14
У меня возникли проблемы на работе с заработной платой. Фирма частная, итак нерегулярно платили, а теперь вообще два месяца не платят, только обещаниями кормят.
А на мне кредит висит. В общем будет задолженность с последствиями неприятными.
Откуда-то незнакомая девушка узнала о моих проблемах, по телефону вчера позвонила.
Представилась юристом. Попросила прийти к ним в юридическую фирму за помощью.
Посоветовала решить всё заранее, чтобы проблем не было с коллекторами.
Может это развод какой?
Я не пошла бы никуда. Как они смогут вам помочь? Денег не дадут. Еще какой-нибудь кредит на вас оформят, загнав в дополнительные расходы. Не ходите.
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
У меня возникли проблемы на работе с заработной платой. Фирма частная, итак нерегулярно платили, а теперь вообще два месяца не платят, только обещаниями кормят.
А на мне кредит висит. В общем будет задолженность с последствиями неприятными.
Откуда-то незнакомая девушка узнала о моих проблемах, по телефону вчера позвонила.
Представилась юристом. Попросила прийти к ним в юридическую фирму за помощью.
Посоветовала решить всё заранее, чтобы проблем не было с коллекторами.
Может это развод какой?
Аналогичная ситуация. Мне кажется данные по должникам продаются кредитными организациями этим юр конторам, или, если вы когда либо в интернете забивали в поиске какую-нибудь информацию по кредитным долгам, то вполне возможно эта иефа также попадает в лапы юр организаций. По велась однажды и пошла на встречу с юристом компании Зеннит. Все очень красиво рассказали, но Слава Богу, меня цена не устроила и я ушла. Позже, когда моя жалоба на коллекторов рассматривалась мвд, меня спрашивали и про эту фирму, мол юристы кинули 6 человек в республике
 

Серенадка

Участник
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
86
Реакции
14
Джам, вот твари! Я в шоке от того, что мошенники вообще ничем не чураются. Получается, что и так человек сидит без денег, в долговой яме. Так его еще больше стараются загнать в нее. Это что за нелюди!
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Джам, вот твари! Я в шоке от того, что мошенники вообще ничем не чураются. Получается, что и так человек сидит без денег, в долговой яме. Так его еще больше стараются загнать в нее. Это что за нелюди!
Щас все живут по принципу "ничего личного, этого бизнес", к сожалению.
 

Серенадка

Участник
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
86
Реакции
14
Щас все живут по принципу "ничего личного, этого бизнес", к сожалению.
Личного понятно что ни у кого нет. Но бизнес построен на несчастье людей.
Я думаю, что лучше бы как раньше были менее доступны кредиты. Так всем стало легче.
 

Ангелина

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
133
Реакции
47
Щас все живут по принципу "ничего личного, этого бизнес", к сожалению.
А если бы в ответ на эту философию их перебили нахрен всех, интересно, задумались бы они.. Конечно, нет. Им фиолетово.. Хоть расстрелять их, боже прости...
 

Серенадка

Участник
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
86
Реакции
14
А если бы в ответ на эту философию их перебили нахрен всех, интересно, задумались бы они.. Конечно, нет. Им фиолетово.. Хоть расстрелять их, боже прости...
Ну всех то не перебьют. Поэтому они и думают, что все можно. И даже если одного или двух кто-то все же хлопнет. Так другие не будут умнее. Скажут, что до них это все равно не дойдет. Деньги глаза застилают.
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84

Ангелина

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
133
Реакции
47
Ну всех то не перебьют. Поэтому они и думают, что все можно. И даже если одного или двух кто-то все же хлопнет. Так другие не будут умнее. Скажут, что до них это все равно не дойдет. Деньги глаза застилают.
Это да, да даже просто доказать, что они что-то противозаконное делают, сложно доказать,какой тут перебить их. Это просто у них мозги набекрень деньги деньги деньги блин...
 

Серенадка

Участник
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
86
Реакции
14
Это да, да даже просто доказать, что они что-то противозаконное делают, сложно доказать,какой тут перебить их. Это просто у них мозги набекрень деньги деньги деньги блин...
Я иногда чувствую себя самым отбросом общества, которое не может ничего. Хотя ничем не отличаюсь от людей. Возможно только количеством накоплений(которых нет) и общим кол-во денег, дохода.
 

Ангелина

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
133
Реакции
47
Я иногда чувствую себя самым отбросом общества, которое не может ничего. Хотя ничем не отличаюсь от людей. Возможно только количеством накоплений(которых нет) и общим кол-во денег, дохода.
Тоже такое бывает, чувство беспомощности и никчёмности ощущается порой, и просто не знаешь, что делать.
 

Серенадка

Участник
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
86
Реакции
14
Тоже такое бывает, чувство беспомощности и никчёмности ощущается порой, и просто не знаешь, что делать.
Должно все решиться. Говорят же, что безвыходных ситуаций не бывает. Просто нужно время, чтобы найти решение для собственной ситуации.
 
Сверху Снизу