Повестка в суд по делу об уголовной ответственности за неоплату кредита

  • Автор темы аня
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 309

аня

Участник
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
109
Реакции
37
Вот что мне сейчас прислали опять чудят какие то мфо:)кстати только с 999 номера вот всякую ахинею присылают
 

Вложения

  • Screenshot_20221202_131806.jpg
    Screenshot_20221202_131806.jpg
    41.5 KB · Просмотры: 25

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
Я в голос ржу......как конь педальный...... дебелы МФОошные..... судебная повестка по делу об уголовной ответственности........ помошник судебного заседания......
У них похоже свой уголовно-процессуальный кодекс......
У нас суды рассматривают только те уголовные дела, которые поступили из органов дознания или предварительного следствия. То есть дознаватель или следователь сначала должен провести кучу процессуальных действий - возбудить дело, признать потерпевшим, признать подозреваемым, признать обвиняемым, провести допросы, провести экспертизы, составить обвинительное заключение, ознакомить с делом, утвердить обвинительное заключение у прокурора, направить дело в прокуратуру, прокуратура направляет дело в суд.....
Помошник судьи у них стал помошником судебного заседания....и указан сотовый, а не стационарный.....на сайте суда выложен весь состав - телефоны там только стационарные указаны и никакого Терентьева нет.
Лицо привлекаемое к уголовной ответственности......такого термина в УПК вообще нет -есть подозреваемый, обвиняемый, подсудимый и осужденный.........
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
Перенес в отдельную тему, так как тема заслуживает внимания :ROFLMAO:
У них похоже свой уголовно-процессуальный кодекс......
Конечно. Как и свои департаменты по кредитной задолженности, министерства кредитования и прочая лабуда
 

Слива

Участник
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
114
Реакции
20
Я в голос ржу......как конь педальный...... дебелы МФОошные..... судебная повестка по делу об уголовной ответственности........ помошник судебного заседания......
У них похоже свой уголовно-процессуальный кодекс......
У нас суды рассматривают только те уголовные дела, которые поступили из органов дознания или предварительного следствия. То есть дознаватель или следователь сначала должен провести кучу процессуальных действий - возбудить дело, признать потерпевшим, признать подозреваемым, признать обвиняемым, провести допросы, провести экспертизы, составить обвинительное заключение, ознакомить с делом, утвердить обвинительное заключение у прокурора, направить дело в прокуратуру, прокуратура направляет дело в суд.....
Помошник судьи у них стал помошником судебного заседания....и указан сотовый, а не стационарный.....на сайте суда выложен весь состав - телефоны там только стационарные указаны и никакого Терентьева нет.
Лицо привлекаемое к уголовной ответственности......такого термина в УПК вообще нет -есть подозреваемый, обвиняемый, подсудимый и осужденный.........
А помните я тоже писала что вызывают к дознавателю и тоже адрес отдела полиции даже написали и телефон якобы рабочий как подойдете на проходную мне позвоните я вам выпишу пропуск. Это все находиться в другом городе и мне еще туда надо добраться я позвонила на якобы рабочий телефон но разговаривать со мной некто почемуто не захотел.
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Перенес в отдельную тему, так как тема заслуживает внимания :ROFLMAO:

Конечно. Как и свои департаменты по кредитной задолженности, министерства кредитования и прочая лабуда
Я поражаюсь, с каждым разом на сколько у них фантазии хватает!!! И столько обращений в полицию, кошмар, я бы не пережила, на первых этапах.
Ещё и ещё раз согласна и следую советам админа, отморозиться и жить дальше!!! Я бывает уже по нескольку дней не заглядываю в чёрный список номеров.
Я так из за их страшилок боялась приставов, а они оказывается ещё и на встречу идут, и договориться с ними можно и даже советы дают, что делать если они на иск подадут.
 
Сверху Снизу