Папа займ. Хамство и угрозы

  • Автор темы Olga
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 1K

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Понимаю, что здесь сложно кого-то удивить хамством МФО по тел. Но я совсем не общаюсь с МФО, поэтому даже оторопела от тона бешеного дядьки из Папа займ. Срок для оплаты мне дали до 1 июня и точка. А общалась, потому что позвонили со стационарного тел моего региона. Ещё раз убеждаюсь, что правильно делаю, что не выхожу на связь.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,874
Реакции
863
я совсем не общаюсь с МФО
Правильно и делаете!
даже оторопела от тона бешеного дядьки из Папа займ
Да все нормально, то у него/нее критические дни))
Рвануло днище))
Срок для оплаты мне дали до 1 июня и точка.
Дать он может только соседу по гарнитуре. И взять тоже у него может)
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Мне в основном пишут смс и на электронку. По тлф, если попадет под настроение, буду готова к общению с отморозком. Спасибо за предупреждение!
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Мне в основном пишут смс и на электронку. По тлф, если попадет под настроение, буду готова к общению с отморозком. Спасибо за предупреждение!
С семи тысяч долга накрутили до 20 тыс. Говорю ему: в суд идите. А он кричит, ядом брызжет, мол какой ещё суд, мы долг коллекторам продадим. Я ответила, что на здоровье и трубку положила. Как то так.
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
С семи тысяч долга накрутили до 20 тыс. Говорю ему: в суд идите. А он кричит, ядом брызжет, мол какой ещё суд, мы долг коллекторам продадим. Я ответила, что на здоровье и трубку положила. Как то так.
Вот их хотелки, точно только через суд оспаривать!!!
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,874
Реакции
863
С семи тысяч долга накрутили до 20 тыс. Говорю ему: в суд идите. А он кричит, ядом брызжет, мол какой ещё суд, мы долг коллекторам продадим. Я ответила, что на здоровье и трубку положила. Как то так.
Стандартно. Да пусть хоть самому "ужасному" коллектору продает. Ничего не получат тогда 100%. Точнее, получат, но всего 5% от общей суммы)
 
Сверху Снизу