Нужна помощь юриста бесплатно по телефону

  • Автор темы Alina
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 343

Alina

Читатель
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте! Нужна помощь (консультация) юриста бесплатно по телефону по кредитам в МФО и банках. Сейчас очень сложная ситуация, поэтому хотелось бы максимально быстро и комфортно для себя ее решить. Куда не обращусь - консультация платная, от 2000 рублей и выше. Но я не готова сразу платить деньги. Если консультация меня устроит, то готова в дальнейшем сотрудничать с юристом или юридической компанией. Если есть тут юристы, готовые помочь, прошу с личку!
 

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124
Здравствуйте! Нужна помощь (консультация) юриста бесплатно по телефону по кредитам в МФО и банках. Сейчас очень сложная ситуация, поэтому хотелось бы максимально быстро и комфортно для себя ее решить. Куда не обращусь - консультация платная, от 2000 рублей и выше. Но я не готова сразу платить деньги. Если консультация меня устроит, то готова в дальнейшем сотрудничать с юристом или юридической компанией. Если есть тут юристы, готовые помочь, прошу с личку!
А что именно вы хотите от них услышать? Чего ожидаете?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
863
Alina, к сожалению, на форуме пока еще нет юристов, которые могли бы полноценно проконсультировать. Но Вы всегда можете обратиться к форумчанам, в меру своих возможностей подскажут, и я подскажу. Главное задавайте вопрос максимально емко, чтобы не пришлось Вам наводящие вопросы задавать и растягивать выяснение того, что Вам нужно узнать на несколько страниц.
 
Сверху Снизу