Настоящая работа в интернете без обмана

Анастасися

Читатель
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
8
Реакции
0
добрый вечер. Нужна реальная настоящая работа в интернете без обмана и без всяких залогов. В последнем случае понятно сразу, что это мошенники. Так получается, что я осталась без дохода и какое-то время еще могла протянуть, но скоро все это закончится и нужно или дома работой заниматься или не знаю, что еще делать. Я очень привязана к дому по определенным причинам, которые не готова озвучивать и обговаривать на форуме. Если может кто-то подскажет, где найти такую работу, но чтобы хоть с более-менее нормальным заработком, я будут безмерно благодарна!!
 

Олененок

Читатель
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Я как-то пробовала работать через биржи фриланса. Пусть не так уж и много платят, но тем не менее можно на хлеб заработать. Если работа, где много обещают, то стоит задуматься. а не мошенники ли это. Часто, клюнув на обещанные золотые горы, люди расставались со своими средствами. У мошенников разные методы.
Пока я рекомендую просто по биржам попробовать поработать или фрилансером по написанию текста. Ну, как-то так. Вариантов много, просто не верьте тем, кто обещает много и сразу.
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Коллцентры на удалёнке можно попробовать (звонилки, не обязательно мфо). Но там есть требования к технике и к окружающей обстановке, за посторонние шумы могут оштрафовать. И график работы есть, хоть и из дома. Зарплаты не заоблачные.
 

Мария9420

Читатель
Регистрация
29 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Могу посоветовать хороший заработок. Точно не обман, проверено. Кому интересно, за подробностями пишите мне с телеграмм @*** все расскажу
 

Аркадий

Участник
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
104
Реакции
15

Алина1111111

Участник
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
61
Реакции
22
Могу посоветовать хороший заработок. Точно не обман, проверено. Кому интересно, за подробностями пишите мне с телеграмм @*** все расскажу
Добрый вечер! Тоже очень интересует? Куда писать?)
 

Ирина 1

Читатель
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день. Может быть будет полезно.. Я подробатываю на Яндекс заданиях. Скачала приложение. Деньги не большие, но при желании можно в день сделать рублей 300. Это с учётом того что у меня маленький ребенок. Удается часа по 3 сидеть. В месяц получается где то 9-10 тыс. Вывести можно на любую карту или кошелек Юмани. Как доп. заработок норм выходит.
 

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
213
Реакции
44
Добрый день. Может быть будет полезно.. Я подробатываю на Яндекс заданиях. Скачала приложение. Деньги не большие, но при желании можно в день сделать рублей 300. Это с учётом того что у меня маленький ребенок. Удается часа по 3 сидеть. В месяц получается где то 9-10 тыс. Вывести можно на любую карту или кошелек Юмани. Как доп. заработок норм выходит.
Здравствуйте, а можете пожалуйста поподробнее объяснить как это работает?
 

Ирина 1

Читатель
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Всё просто. Регестритуетесь на платформе(яндекс задания), выполняете задания и получаете деньги. Выводить можно от 50 рублей. Для новичков это где то пол часа работы. Выводить можно на любую карту.
 

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
213
Реакции
44
Всё просто. Регестритуетесь на платформе(яндекс задания), выполняете задания и получаете деньги. Выводить можно от 50 рублей. Для новичков это где то пол часа работы. Выводить можно на любую карту.
Спасибо
Всё просто. Регестритуетесь на платформе(яндекс задания), выполняете задания и получаете деньги. Выводить можно от 50 рублей. Для новичков это где то пол часа работы. Выводить можно на любую карту.
Я в долги то попала из-за мошенников,не от хорошей жизни хотела подработку найти(сейчас же все в интернете зарабатывают),развели как лохушку 😒теперь с осторожностью к любому заработку в интернете
 
Последнее редактирование:

Ирина 1

Читатель
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Тут вы не платите, не выкупаете, отзывы не пишете. Просто делаете разметку данных и всё. За это получаете деньги. Попробуйте.🙂
 

Ирина..

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
213
Реакции
44
Тут вы не платите, не выкупаете, отзывы не пишете. Просто делаете разметку данных и всё. За это получаете деньги. Попробуйте.🙂
Спасибо. Если будут вопросы, можно будет вам написать?
 
Сверху Снизу