Начало просрочки в Белка Кредит

Виктория_М

Участник
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
105
Реакции
44
Здравствуйте, скадите кто сталкивался с белкой?! 1 день просрочки, чего от них ожидать
У меня Белка кредит, просрочка более 20 дней.
Ничего страшного не происходит, пишут в ватсап с просьбой вернуть долг, пишут смс, что назначен выезд по адресам указанные в анкете.
Звонят. Но я не разговариваю с ними. Никто не приехал, это все очередные байки.
А ну еще хотят списать разные суммы с карты, на которую они зачислили деньги. Лучше пользоваться картой другого банка, либо сразу все поступления снимать.
У меня долг в 22 МФО, никто пока что не выделился особо, все звонят и пишут. Стандартно)
 

Ева

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
20
У меня Белка кредит, просрочка более 20 дней.
Ничего страшного не происходит, пишут в ватсап с просьбой вернуть долг, пишут смс, что назначен выезд по адресам указанные в анкете.
Звонят. Но я не разговариваю с ними. Никто не приехал, это все очередные байки.
А ну еще хотят списать разные суммы с карты, на которую они зачислили деньги. Лучше пользоваться картой другого банка, либо сразу все поступления снимать.
У меня долг в 22 МФО, никто пока что не выделился особо, все звонят и пишут. Стандартно)
Спасибо вам за ответ
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Здравствуйте, скадите кто сталкивался с белкой?! 1 день просрочки, чего от них ожидать
Белка через несколько месяцев просрочки продала мой долг коллекторам. До этого писали , звонили, все стандартно. Здесь на форуме писали, что могут подать заявление в полицию. Но это не в начале просрочек, а уже через несколько месяцев могут сделать.
 

Еленика2022

Участник
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
36
Реакции
4
Здравствуйте, мне белка кредит писала в социальных сетях друзьям, ватсап угрозы. Я звонила им на горячую линию жаловалась, писала им отзыв о взаимодействии с третьими лицами, писала жалобу на них в Роскомнадзор. В общем, доставали они меня.
 

Ева

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
20
Здравствуйте, мне белка кредит писала в социальных сетях друзьям, ватсап угрозы. Я звонила им на горячую линию жаловалась, писала им отзыв о взаимодействии с третьими лицами, писала жалобу на них в Роскомнадзор. В общем, доставали они меня.
А у вас сколько просрочка
Здравствуйте, мне белка кредит писала в социальных сетях друзьям, ватсап угрозы. Я звонила им на горячую линию жаловалась, писала им отзыв о взаимодействии с третьими лицами, писала жалобу на них в Роскомнадзор. В общем, доставали они меня.
А ленег с карты не пытались списать?! У меня сеголня пвтали 2000 списать
У меня Белка кредит, просрочка более 20 дней.
Ничего страшного не происходит, пишут в ватсап с просьбой вернуть долг, пишут смс, что назначен выезд по адресам указанные в анкете.
Звонят. Но я не разговариваю с ними. Никто не приехал, это все очередные байки.
А ну еще хотят списать разные суммы с карты, на которую они зачислили деньги. Лучше пользоваться картой другого банка, либо сразу все поступления снимать.
У меня долг в 22 МФО, никто пока что не выделился особо, все звонят и пишут. Стандартно)
Сегодня тоде пытались 2000 списать)
 

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
А у вас сколько просрочка

А ленег с карты не пытались списать?! У меня сеголня пвтали 2000 списать

Сегодня тоде пытались 2000 списать)
Они автоплатеж подключают. Я случайно в личном кабинете увидела. Написала им на электронную почту, чтобы отключили. Они ответили, что все отключено. Я зашла повторно и правда отключили. :LOL:сегодня первый день просрочки у них.
 

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124
Была просрочка. Звонили, писали. Погасил им долг в августе. Выдали справку об отсутствии задолженности. В сентябре они подали в мировой суд и получили приказ, пока я был в отъезде. По какой причине подали в суд спустя месяц после гашения задолженности, объяснить не смогли. Наркоманы **ядь ?‍♂️
 

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124
Сверху Снизу