Могут ли кредиторы приехать на работу?

  • Автор темы Bolid
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 329

Bolid

Читатель
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте. Если есть задолженность и просрочка, могут ли кредиторы приехать на работу и устроить там что-то неадекватное? Например, общение с начальством, коллегами. Стали просто приходить сообщения от разных кредиторов, что планируется визит на работу, домой. Ко мне пусть приезжают, я их достойно встречу, но вот на работу не хотелось бы, чтобы приехали
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
Работы разные бывают. Есть такие работы, где все эти кредиторы и коллекторы могут потерять сознание и два передних зуба. а есть такие где после визита будут долго и нудно давать объяснения в полиции, а есть такие где расширят свои филологические познания в обсценной лексике (так по умному русский матерный фольклор называют).
Именно поэтому они никуда не поедут.
 

tony_soprano

Участник
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
15
Реакции
3
Здравствуйте. Если есть задолженность и просрочка, могут ли кредиторы приехать на работу и устроить там что-то неадекватное? Например, общение с начальством, коллегами. Стали просто приходить сообщения от разных кредиторов, что планируется визит на работу, домой. Ко мне пусть приезжают, я их достойно встречу, но вот на работу не хотелось бы, чтобы приехали
Маловероятно, что приедут на работу, а позвонить могут)
 
Сверху Снизу