МФО Займер в суд подаёт?

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84
Кому-нибудь приходило такое сообщение? Это они хотят в суд подать или коллекторам передать?
 

Вложения

  • Screenshot_20220311_155648_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20220311_155648_com.whatsapp.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 60

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
322
Реакции
162
Кому-нибудь приходило такое сообщение? Это они хотят в суд подать или коллекторам передать?
Мне такое же сегодня пришло,очередной бред бредовый,пугалка.
 

Джам

Участник
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
254
Реакции
84

Нюша

Участник
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
56
Реакции
16
Джам, мне тоже такое приходило, а ещё они скидку предлогают 40%, но без доков, я звонила узнавала. Сказала спасибо не надо мне таких акций.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Джам, мне тоже такое приходило, а ещё они скидку предлогают 40%, но без доков, я звонила узнавала. Сказала спасибо не надо мне таких акций.
Правильно. Иначе заплатите, а они зачислят вашу оплату на пролонгацию и будут дальше звонить и требовать оплату. И при этом продлевается срок исковой давности.
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Судя по моему опыту сейчас - Займер подкованная контора.
1. Неконтактным лицам не звонят.
2. Не угрожают, не пишут гадости, по почте и в смс по имени-отчеству, представляются.
3. Рестру как бы предложили - по сути очередное продление - но предложили.
Складывается ощущение, что тянут на максималку и работают неплохие юристы. Встречку кинуть нечем. Как дальше будет - напишу.
P.s. - что насторожило - не кидаются в сообщениях статьями УК и КОАП. Чтобы красиво выйти в суде - также бы делала. Можете закидать тапками, что "мыслить как преступник" утопичная теория криминалистики - но чувствую, что готовится неоспоримое правовое поле, чтобы выиграть суд.
 
Сверху Снизу