Кто нибудь брал займ в Конга?

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45
Через два дня надо внести оплату. Денег нет, к содалению. Как они работабт с должниками, что ожидать?
у меня по ним была просрочка два платежа. Ничего особенного , звонили как и все. смс слали с напоминаниями. не жестили.
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Конга одно и тоже что и лайм займ. Только после оплаты будет 100%отказ так что вывести все
А у меня сегодня выходит на просрочку мани мен?‍♀️
 

Алёнка.

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
286
Реакции
153
Конга одно и тоже что и лайм займ. Только после оплаты будет 100%отказ так что вывести все
А у меня сегодня выходит на просрочку мани мен?‍♀️
О манимен, это капец, достали звонками всех. И на работу звонили, мужу каждый день звонят, просят передать мне информацию. Контактные номера достали.
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Через два дня надо внести оплату. Денег нет, к содалению. Как они работабт с должниками, что ожидать?
у меня по ним была просрочка два платежа. Ничего особенного , звонили как и все. смс слали с напоминаниями. не жестили.
Странно. По отзывам они совсем отбитые. Видимо, у всех по -разному
 

Катя

Участник
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
179
Реакции
45
Странно. По отзывам они совсем отбитые. Видимо, у всех по -разному
Сама ждала , когда начнется. Не дождалась. Может правда из-за того, что не общалась.
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Через два дня надо внести оплату. Денег нет, к содалению. Как они работабт с должниками, что ожидать?
у меня с ними очень странная ситуация была
просрочка была только у них
мне на протяжении недели приходили пачками по 100 сообщений в день, причём периодом примерно с 10 до 11, в первой половине дня
приходили коды для авторизации в кари( у меня там нет ни личного кабинета ни какой либо рассрочки), kion(это от мтс видео платформа), телеграмм, почта россии, и ещё где то
 

Вложения

  • 5A981722-6C74-4B92-BAF9-AB8A7C4CD2C8.jpeg
    5A981722-6C74-4B92-BAF9-AB8A7C4CD2C8.jpeg
    199.2 KB · Просмотры: 27

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Только названивают пока,тихие вроде
мне названивали, а потом начался спам с кодами для авторизации из разных фирм типа кари, мтс и тд.
на тот момент просрочка только у них была
я что то так трухнула?по неопытности
закрыла, а новый не одобрили?слава богу??
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633

Аннна

Участник
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
14
Реакции
0
?‍♂️
Плохо то, что погасил. Но ладно, будем надеяться, что выводы сделаны и больше в это болото вы не полезете
Если бы у меня их ещё много, муж не разговаривает со мной
 
Сверху Снизу