Коллекторское агентство Зенит

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Всем привет . Кто сталкивался . Сейчас написал некий Смирнов Алексей на Вотсап что из агенства коллекторного Зенит и предлагает 2 решения пути . Мирное и не мирное ) что за займ не знаю . Как думаете начинать переписываться или игноририть ? Не нашла в группе ничего про них
И в инете ничего про них нет . Только юридическая компания Зенит . Но не коллекторская
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,877
Реакции
865
Добрый день. Игнорировать. Их мирное решение - это Вы платите все, что они потребуют. Не мирное - это те же требования, но с обзвоном всех и вся. Но если будете игнорировать, то через время могут вообще отвалиться от Вас.
 

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Добрый день. Игнорировать. Их мирное решение - это Вы платите все, что они потребуют. Не мирное - это те же требования, но с обзвоном всех и вся. Но если будете игнорировать, то через время могут вообще отвалиться от Вас.
Ну я так и делаю со всеми. Просто давно уже ни кто не писал. А тут вспомнили.
 

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,877
Реакции
865

iriska31

Участник
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
153
Реакции
27
Причем всеми возможными способами
Я ни каких писем не получала. что меня кто-то кому -то продал. именно этому агентству. Просто ранее приходили письма, что так и так, мы передали. А тут не известно кто что за займ передал. И не нашла инфы вообще о данном кол агентстве.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,877
Реакции
865
Я ни каких писем не получала. что меня кто-то кому -то продал. именно этому агентству. Просто ранее приходили письма, что так и так, мы передали. А тут не известно кто что за займ передал. И не нашла инфы вообще о данном кол агентстве.
Та до свидания им. Так любой может позвонить и сказать "а я купил ваш долг", так что теперь?! Пусть лесом идут.
 
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
70
Реакции
19
Ох начнется щас рассылки всем ((( одно время пережила)) наступило новое)))Спасибо всем.
Ага..ещё как. По возможности предупредите близких чтобы тоже не обращали внимание. Особенно бабушек...
Причем всеми возможными способами
Да капец просто нелюди, по другому назвать не могу!
 
Сверху Снизу