Как закрыть кредиты и при этом не влезть в новые долги?

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
Спасибо) Сколько я здесь на форуме истерила, сколько я рыдала в жизни-не передать словами. Форумчане помогли. Очень хорошие советы от Камрада,Паганини,Хаилми, почитайте ветки Ольга82,Иринааа и еще одну девочку забыла,Оксана кажется. Очень дельные советы по устройству своей жизни при просрочках!
Здесь ктото писал что проходит процедуру банкротства, в Екатеринбурге кажется и в Москве,надо поискать по форуму.
Я обращалась только к юристу насчет этой процедуры, здесь писала, и мне отвечали по существу, и вообще что юрист какойто голимый. Поэтому мое мнение, надо найти адекватную хорошую компанию которая занимается этой процедурой.
Удаленно работу почему не рассматриваете? Здесь интересно можно ссылку давать на работу? У меня есть два проверенных варианта удаленной работы -160 в час, и от 130 в час и выше. Все таки какието деньги. Там минимально 3 часа на одной работать, а другая только полный день. Я тоже работаю удаленно, но на мой проект не могу взять, там навыки требуются и знания,а я не знаю что вы умеете.
А можно насчёт работы мне в личку написать Вам?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Давайте не отходить от темы
 
Сверху Снизу