Как ведут себя сейчас? Просрочка 12 дней. Пока адекватные

Юнона

Участник
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
53
Реакции
27
Как ведут себя сейчас? Просрочка 12 дней, сейсас звонили, сказали день на оплату, но весьма адекватно. Когда они были «смартами» было хуже..


Как сейсас отстоят дела?
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,143
Реакции
633
Юнона, думаю ничего не поменялось в корне. Просто, видимо, некоторое время решили стать "адекватными" и "законопослушными". А какая сумма по кредиту у Вас там?
 

Юнона

Участник
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
53
Реакции
27
Юнона, думаю ничего не поменялось в корне. Просто, видимо, некоторое время решили стать "адекватными" и "законопослушными". А какая сумма по кредиту у Вас там?
Максимальная , 30. Но я читала на сайте звонок.окто что вроде не жестят сейсас..

И да может кто-то в курсе что стало с этим сайтом? После нового года на него не зайти не с одного устройства
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
И да может кто-то в курсе что стало с этим сайтом? После нового года на него не зайти не с одного устройства
Только что заходил без проблем. Попробуйте через VPN.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,143
Реакции
633
Юнона, странно, что не пускает. Я зашёл нормально. Может впн, или какие-то работы на сайте проводят. Такое бывает.
 

anna

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
133
Реакции
84
На данный момент ни у кого нет просрочки в кредиттер?
У меня 7 дней просрочки. 2 смс и один звонок. Пока тихо. Посмотрим что будет на следующей неделе. Вот с завтрашнего дня в Белка кредит просрочка начнётся,там и веселье будет....не до Кредиттера будет?
 

Юнона

Участник
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
53
Реакции
27
У меня 7 дней просрочки. 2 смс и один звонок. Пока тихо. Посмотрим что будет на следующей неделе. Вот с завтрашнего дня в Белка кредит просрочка начнётся,там и веселье будет....не до Кредиттера будет?
Не брала займы в Белке, поэтому не в курсе их поведения во время просрочек..

В кредиттер просрочка наверно уже более 20 дней, звонил мужчина, общался вежливо, сказала чтобы внесла хотяб часть, хотя 5000, чтобы компания понимала , что я готова решать вопрос..
 

Darittt

Участник
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
65
Реакции
33
У меня 7 дней просрочки. 2 смс и один звонок. Пока тихо. Посмотрим что будет на следующей неделе. Вот с завтрашнего дня в Белка кредит просрочка начнётся,там и веселье будет....не до Кредиттера будет?
Белка молчала месяц, один или два раза писали о том чтоб внесла платёж и все
 

Юнона

Участник
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
53
Реакции
27
Сеголня уже позвонила девушка, разговаривала норм, но сказала, если оплаты не будет сегодня, завтра договор передают коллекторам. Ну, посмотрим)
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,143
Реакции
633
Сеголня уже позвонила девушка, разговаривала норм, но сказала, если оплаты не будет сегодня, завтра договор передают коллекторам. Ну, посмотрим)
Ну, так пусть передают)
Передадут, но позже, я думаю. То просто она пугает вас, чтобы ускорить получение денег.
 

Юнона

Участник
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
53
Реакции
27
Ну, так пусть передают)
Передадут, но позже, я думаю. То просто она пугает вас, чтобы ускорить получение денег.
Ну в любом случае, что-то в их конторе изменилось, раньше на 3 день уже жесть начиналась…
 

тимофей

Участник
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
51
Реакции
22
Как ведут себя сейчас? Просрочка 12 дней, сейсас звонили, сказали день на оплату, но весьма адекватно. Когда они были «смартами» было хуже..


Как сейсас отстоят дела?
И сейчас жестят. В полицию пишут, угрозы и так далее.
 
Сверху Снизу