Как ведут себя Джой мани?

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
Странно. что нет звонков на работу, был только один, послан руководителем (который был в курсе возможных звонков). Такое ощущение что у всех МФО 1 хозяин или 1 база.
Писали Ватсап и на почту, но культурно.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Странно. что нет звонков на работу, был только один, послан руководителем (который был в курсе возможных звонков). Такое ощущение что у всех МФО 1 хозяин или 1 база.
Писали Ватсап и на почту, но культурно.
Базы как правило одинаковые, а хозяин один, да - государство)
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
Позвонили с это МФО. Скороговоркой назвали свои данные. Сочетание татарское или башкирское. Попросил представиться чуть помедленнее. Представились. Спросили почему не плачу, сказал нет денег, рассматриваю вопрос банкротства. Сказали хорошо информируйте нас и отключились.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
НиколаПоганини, а такие ФИО специально называют, чтобы не разобрать. Как-то общался с одним неизвестного происхождения, так тот назвал приметил такое имя:
 

valentina.kgul

Читатель
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Я сталкивалась с ними, но у меня опыт был удачный, просрочек не было, так что до связи с коллекторами не дошло. Но я думаю, что вам не стоит переживать, раз у вас запущен процесс банкротства. Сейчас даже коллекторы адекватные, уверена, что проблем не будет
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Юлия21, у вас 2 мес просрочка? Они хоть что-то предпринимали за это время или молчат?
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Люди у кого-то Джоймани есть в просрочке 2 месяца?
у меня у них просрочка с 17 декабря)
Юлия21, у вас 2 мес просрочка? Они хоть что-то предпринимали за это время или молчат?
последний раз смс рассылка была 15 февраля?может передали мой долг кому то, а так тишина
 
Последнее редактирование:

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Иринааа, уже нормально времени прошло. Почти 3 месяца. Скорее всего продали или передали. Может через время опять возникнут, но уже в лице сторонних звонилок. Лучше, конечно, чтобы и не высовывались
 

Сумая

Участник
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
135
Реакции
57
Мне сегодня по времени в 3.55 на электронную почту пришло письмо от Джой Мани. Просят погасить долг. Просрочка с января, письмо второе. Подскажите а по времени в 3 55 это нормально? Я конечно увидела утром.
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
На 100 дне просрочки Джои предложили закрыть за тело. Выдержала театральную паузу 2 дня, перезвонила - действительно. Тело+комиссия в пользу компании+банковская комиссия. Составили допсоглашение. Оплатила тело+699р. Также выслали бланк справки на отсутствие задолженности, по горячей линии сказали, что претензий нет, но пользоваться услугами компании больше не сможете. И слава Богу!
Юлия21, было 100 дней, закрыла по акции за тело+699р.(межбанк и их за неудобство совокупно).
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
На 100 дне просрочки Джои предложили закрыть за тело. Выдержала театральную паузу 2 дня, перезвонила - действительно. Тело+комиссия в пользу компании+банковская комиссия. Составили допсоглашение. Оплатила тело+699р. Также выслали бланк справки на отсутствие задолженности, по горячей линии сказали, что претензий нет, но пользоваться услугами компании больше не сможете. И слава Богу!
Юлия21, было 100 дней, закрыла по акции за тело+699р.(межбанк и их за неудобство совокупно).
Как хорошо, спасибо за информацию. Доп. Соглашение оформили онлайн?
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Как хорошо, спасибо за информацию. Доп. Соглашение оформили онлайн?
Мне его прислали в лк, с печатью, подписью руководителя их, настояли, чтобы я ознакомилась. Озвучили сразу свою комиссию 4% от тела. Когда оплачивала, все скриншоты делала по транзакции. Допсоглашение выгрузила pdf. Образец заявления на предоставление справки отправили без вопросов сразу же на электронку. На горячую линию звонила сама, сказала, что разговор записывается.
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Мне его прислали в лк, с печатью, подписью руководителя их, настояли, чтобы я ознакомилась. Озвучили сразу свою комиссию 4% от тела. Когда оплачивала, все скриншоты делала по транзакции. Допсоглашение выгрузила pdf. Образец заявления на предоставление справки отправили без вопросов сразу же на электронку. На горячую линию звонила сама, сказала, что разговор записывается.
Здорово, Вы всё предусмотрели.
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Olga, забыла ещё сказать, что с момента допсоглашения даётся 3 дня на оплату, у меня раньше получилось. В допсоглашении это прописано. И обязательно одним платежом, это тоже прописано, и сотрудник мфо Карпухин Владимир мне это 3 раза повторил, что пусть на 3-й день в 23:59, но всю сумму сразу. В истории операций по карте отображается "перевод на карту Р2Р", но в детализации, если открыть, стоит joymoney.
 

Вложения

  • Screenshot_20220604-164102.png
    Screenshot_20220604-164102.png
    19.9 KB · Просмотры: 24

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Olga, забыла ещё сказать, что с момента допсоглашения даётся 3 дня на оплату, у меня раньше получилось. В допсоглашении это прописано. И обязательно одним платежом, это тоже прописано, и сотрудник мфо Карпухин Владимир мне это 3 раза повторил, что пусть на 3-й день в 23:59, но всю сумму сразу. В истории операций по карте отображается "перевод на карту Р2Р", но в детализации, если открыть, стоит joymoney.
Спасибо большое.
 
Сверху Снизу