Как сделать четки погон?

Апельсин

Читатель
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Не мог найти на просторах интернета мастер класс, как сделать четки "погон". Они красивые и удобные, но в то же время и дорогостоящие. Не могу пока их себе позволить купить, да и мастера, которых находил - с Украины все. Короче говоря, пока нескладуха с этим. Нужно самостоятельно делать. Больше всего непонятно, как правильно продевать нить. Она в несколько рядов, но в разных источниках разная информация: одни пишут, что там переплетаются как-то нити, другие же пишут, что ровными линиями. Если может кто знает, как их сделать, подскажите!
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Апельсин, бей кольщик, бей кольщик бей! Бей наколки туши не жалей. Пусть не хватит места - ну и что - расскажи людЯм где был я и за что.
Возможно, Вам более профильный ресурс надо выбрать. Ничего личного, не я закрывала, не мне судить.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Вам более профильный ресурс надо
Та не, это же беседка-курилка)
Здесь можно любые вопросы задавать. В пределах разумного, конечно, и рамках общепринятых моральных норм.
бей кольщик, бей кольщик бей! Бей наколки туши не жалей. Пусть не хватит места - ну и что - расскажи людЯм где был я и за что.
А песня хорошая, мне нравится. Антиреспект, вроде.
Апельсин, блин, ещё и ник такой))
Чё, короновали за деньги что ль?)
 
Сверху Снизу