Как избежать изъятия автомобиля за долги.

Артём 1991

Участник
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
38
Реакции
10
Всем доброго времени суток
Кто нибудь сталкивался с тем что фссп забирали автомобиль за долги и как возможно избежать?
Работа связана с автомобилем.
В интернете информация очень праворечивая
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Артём 1991, если честно, я не думаю, что приставы будут изымать автомобиль за долги в мфо. В любом случае информация должна быть достоверная, но такую я не могу предоставить. Исключительно мое предположение. Наверное, Bblxyx0Jlb более точно сможет ответить.
Арест наложить могут, но чтобы изымать - навряд ли. Причем, и арест тоже под вопросом.
Автомобиль на Вас оформлен?
 

Артём 1991

Участник
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
38
Реакции
10
Артём 1991, если честно, я не думаю, что приставы будут изымать автомобиль за долги в мфо. В любом случае информация должна быть достоверная, но такую я не могу предоставить. Исключительно мое предположение. Наверное, Bblxyx0Jlb более точно сможет ответить.
Арест наложить могут, но чтобы изымать - навряд ли. Причем, и арест тоже под вопросом.
Автомобиль на Вас оформлен?
Да на меня оформлен, арест то фиг с ним переживаю что заберут а это единственный источник дохода (работа хоть и официальная и требует авто но трудоустроен на другую вакансию), просто читал если автомобиль единственный источник дохода и стоит менее 100 мрот(свыше миллиона) то не имеют права забрать.
 
Сверху Снизу