Юридическая компания "Правое дело"

Маруся

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
84
На просторах интернета нашла эту организацию. Оставила отзыв, они позвонили сами. Предлагают услугу минимизации платежа, так как банкротство мне не подходит (квартира в ипотеке). Стоимость услуги 15 000 тысяч в месяц. Кто-нибудь что-нибудь слышал о них? Меня очень сильно смущает то, что они буквально навязываются мне.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,146
Реакции
633
Маруся, я не слышал о них. Но к теме выбора юридических услуг нужно подходить серьезно. Много компаний просто не делают ничего за деньги. Главное, чтобы тут не так было
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
Стоимость услуги 15 000 тысяч в месяц.
Интересно, а насколько они платежи минимизируют? И что входит в стоимость? И сколько месяцев будут длиться их услуги?
Порасспрашивайте их поподробнее, никакой срочности (что бы они не говорили) нет, сначала убедитесь, что их предложение Вам действительно интересно.
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
Посмотрел их портфолио. Там даже есть "положительные решения" по отмене судебных приказов! Минимизация долгов по этому портфолио - снижение неустойки (они и так не самая большая часть иска, проценты же остаются, как и тело) и взыскание 1500-2000 рублей в пользу ответчика на услуги юриста. Очень неубедительно. На 15000 не тянет, если честно.
Обычно их услуги заключаются в подготовке документов, все остальное Вы делаете сами: отправляете их адресату, приносите в суд, участвуете в судебном заседании и т.д. Как правило, все эти документы находятся в открытом доступе, даже в виде шаблонов, только данные вставить останется.
Кроме того, по всем представленным в портфолио судебным решениям можно установить личность клиента (оставляя наименование суда и номер дела, замазывать ФИО уже не обязательно), что вряд ли станет для него впоследствии приятным сюрпризом.
 
Последнее редактирование:

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
НиколаПоганини, банкротство сейчас как палка в двух концах. 20к примерно 6-8 месяцев. Попробовать можно. Но будет ли это выгодно вам?
Насчёт кинут или нет - не думаю, что обманут.
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
Правое дело говорит займёт месяцев 10. Мне всё равно дешевле выйдет. у меня общий долг лимон 200. 3 банка с кредитками и кредитами. Куча мфо. Они уже сейчас советуют прекратить платежи, что бы была просрочка 3 месяца. (у меня в банках просрочки нет, в МФО нарастает снежный ком) и готовить документы. У меня белый доход 50 тыс. Если не платить набрать можно на оплату.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
НиколаПоганини, к сожалению, их представителей нет пока на форуме. Если компания адекватная и действительно выполняет свою работу качественно, значит скоро появится на форуме)
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
НиколаПоганини, лучше, чтобы был офис или представитель в Вашем городе, там же и местных юристов посмотрите. Если Ваша ситуация по банкротству простая, можно найти и дешевле. Если всё сложно - не будут ли Вас годами банкротить за помесячную оплату?
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
НиколаПоганини, лучше, чтобы был офис или представитель в Вашем городе, там же и местных юристов посмотрите. Если Ваша ситуация по банкротству простая, можно найти и дешевле. Если всё сложно - не будут ли Вас годами банкротить за помесячную оплату?
Я этого и опасаюсь. Сейчас ищу контору в Кирове, но всё какая то хрень вылазит. Думал по решениям суда полазить, но они там представителя должника не пишут.
 
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Вам стоит обратиться в юридический отдел компании, я так и делала. У них достаточно опытные и грамотные юристы, они смогут ответить на все ваши вопросы и расскажут про все этапы работы. Мне помогли в такой же ситуации, как у вас
 

Саша652056

Читатель
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Вам стоит обратиться в юридический отдел компании, я так и делала. У них достаточно опытные и грамотные юристы, они смогут ответить на все ваши вопросы и расскажут про все этапы работы. Мне помогли в такой же ситуации, как у вас
Да, мне тоже юрист хорошо помогал, хоть у меня и банкротство было. Он постоянно был со мной на связи, очень поддерживал. Хорошая юридическая помощь!
 

gribanov

Читатель
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Долги меня не миновали, хотя я думал, что со мной такого точно не может случиться! Пытался справиться с этим сам, но денег не хватало, приходилось занимать, пользоваться кредиткой. В итоге, как бы я ни старался решить эту проблему, долги только росли… Обратился в Правое дело с криком о помощи, и мне реально помогли! Я сейчас снова «задышал», теперь буду более внимательнее относиться к финансам, спасибо большое!
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Сверху Снизу