Из-за кредитов не устроюсь на работу?

Екатерина2305

Участник
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
135
Реакции
21
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, если есть просрочки, теперь на работу официально устроиться нельзя, сегодня из займера позвонили сказали вас на работу её не возьмут никуда, пока все просрочки не оплатите??? Это правда или они просто запугивают этим
 

Иринааа

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
448
Реакции
249
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, если есть просрочки, теперь на работу официально устроиться нельзя, сегодня из займера позвонили сказали вас на работу её не возьмут никуда, пока все просрочки не оплатите??? Это правда или они просто запугивают этим
конечно запугивают
что за бред вообще придумали ?
надо же как фантазия работает
 

40МФО((((

Участник
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
112
Реакции
106
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, если есть просрочки, теперь на работу официально устроиться нельзя, сегодня из займера позвонили сказали вас на работу её не возьмут никуда, пока все просрочки не оплатите??? Это правда или они просто запугивают этим
Я только вчера прошла проверку СБ (служба безопасности) на новую работу, по ювелирке. Как некоторые здесь меня читали, начальнице на прошлой работе звонили мфо,а она давила на меня,я решила сменить работу. В этом меня поддержал здесь Камрад. Ну вот, я сменила, СБ пропустили, только спросили есть ли задолженности по кредитам/займам,я сказала да. На текущий момент у меня 26 мфо осталось в просрочке. Поэтому не переживайте и устраивайтесь на работу.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, если есть просрочки, теперь на работу официально устроиться нельзя, сегодня из займера позвонили сказали вас на работу её не возьмут никуда, пока все просрочки не оплатите??? Это правда или они просто запугивают этим
Бред. Займет ничего не решает, а тем более, что касается трудоустройства. Вас могут не взять на работу кассиром, если будут проверять ваши кредитные дела, или в ювелирку. Их парафия - звонки, угрозы, судебный приказ, суд. Больше ничего они не могут.
 

40МФО((((

Участник
Регистрация
30 Сен 2022
Сообщения
112
Реакции
106
Бред. Займет ничего не решает, а тем более, что касается трудоустройства. Вас могут не взять на работу кассиром, если будут проверять ваши кредитные дела, или в ювелирку. Их парафия - звонки, угрозы, судебный приказ, суд. Больше ничего они не могут.
Я как раз-таки в ювелирное и устроилась,но не продаваном)Не по теме, НО спасибо большое Камрад за поддержку, я сменила работу! Скоро последний день отработки,пока в оплачиваемом отпуске как раз до конца двухнедельной отработки)) Огромнющая благодарность за моральную и физическую,в виде ответов, поддержку!! Обнимаю виртуально искренне!?
 

Babayka

Участник
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
18
Реакции
1
сегодня из займера позвонили сказали вас на работу её не возьмут никуда, пока все просрочки не оплатите
А кто это там такое решает?)))
Займет никакого отношения не имеет к этому. Возомнили себя царями. Холопы!
 
Сверху Снизу