Если просрочка в Viva Деньги

  • Автор темы Алина
  • Дата начала
  • Ответы 67
  • Просмотры 9K

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
Платежи на паузу! Получите кредитные каникулы на месяц без справок и документов! Избавьтесь от просроченной задолженности и начните улучшать кредитную историю уже сегодня! Позвоните по тел. 88005555156 и воспользуйтесь предложением рефинансирования займа не выходя из дома прямо сейчас! АО МФК ЦФП
Это мне прислали сегодня с Вива. Просрочка две недели. Прошу совета, что делать с предложением?
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Платежи на паузу! Получите кредитные каникулы на месяц без справок и документов! Избавьтесь от просроченной задолженности и начните улучшать кредитную историю уже сегодня! Позвоните по тел. 88005555156 и воспользуйтесь предложением рефинансирования займа не выходя из дома прямо сейчас! АО МФК ЦФП
Это мне прислали сегодня с Вива. Просрочка две недели. Прошу совета, что делать с предложением?
Слать их лесом и блокировать дальше
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862

Ольга 82

Участник
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
161
Реакции
55
Так и думала!!! Спасибо хочу Вам, ребята, сказать, за поддержку!!! И за советы!!!
Мне сегодня пришло. Неприятненько.
 

Вложения

  • Screenshot_20221026-143049.jpg
    Screenshot_20221026-143049.jpg
    34.3 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Ольга90

Читатель
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Ольга Александровна! Нам не удалось решить проблему вашего долга 7117 р путем телефонных переговоров. По Вашим адресам будет направлен сотрудник выездного взыскания. АО МФК ЦФП Viva Деньги 88005555156. Что от них можно ожидать, подскажите пожалуйста?
 

Ольга90

Читатель
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
2
Реакции
0
У меня у них просрочка уже с октября молчат все и не звонят и не пишут тишина, ничего не ожидать звонить да будут и все
Спасибо большое, успокоили) звонят то они очень часто, но стоит блокировка нежелательных звонков, а вот если приедут, то вообще не знаю что делать, я по прописке не живу
 

куколка

Участник
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
40
Реакции
14
@Ольга90,не приедет никто вы что)мне звонили робот сказал что приезжали я им не открыла и они зафиксировали отказ от оплаты?удивительные они там
 

Аксинья

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
85
Реакции
29
У меня в виве большой займ, 75000. Звонил первое время хамоватый мужик, что-то хотел всё урегулировать своими криками, больше трубку от него не брала, сдали смс о присвоении статуса злостного неплательщика, прошло полтора года, подали в мировой, сумма набежала 182000 с копейками, отменила судебный приказ месяц назад. Жду, подадут ли в городской суд или повезёт и забудут ?
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5
У меня в виве большой займ, 75000. Звонил первое время хамоватый мужик, что-то хотел всё урегулировать своими криками, больше трубку от него не брала, сдали смс о присвоении статуса злостного неплательщика, прошло полтора года, подали в мировой, сумма набежала 182000 с копейками, отменила судебный приказ месяц назад. Жду, подадут ли в городской суд или повезёт и забудут ?
привет. А у вас какой город? Не приезжали?
 

куколка

Участник
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
40
Реакции
14
привет. А у вас какой город? Не приезжали?
Ни к кому они не приедут чего вы их слушаете то ,по ушам елозят вам а вы боитесь если берете трубку и с ними разговариваете то будьте по наглее говорите с ними в параллель не нервничайте им это не нравится сами трубки кидают
 

LLL

Участник
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
72
Реакции
32
Вива деньги прислали сегодня что присвоин статус злостный неплотельщик....Просрочка первая только 7 дней?но уже злостный....Что ждать дальше
У меня было 2 дня, и тоже была злостный неплатильщик)))
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5
У меня было 2 дня, и тоже была злостный неплатильщик)))
Мне сегодня написали-что "бесполезно милая скрываться от нас".
но я как бы не скрываюсь , жду зп.
 

LLL

Участник
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
72
Реакции
32
Мне сегодня написали-что "бесполезно милая скрываться от нас".
но я как бы не скрываюсь , жду зп.
Ой, эти их маньяческие смски ? меня на продление пытаются развести. Но думаю не Вива, а кред+. Мол акция, погасите займ без процентов, а потом в ватсап некто с цветком на аватарке пишет, уважаемая.. что ж до этого вы продлевали, сейчас тоже можно продлить займ, чтобы избежать проблем с законом. Если денег нет полностью покрыть. Я даже ничего и не отвечаю, продлевать уже нечем , да и гасить тоже ? да и не буду я больше ничего продлевать, лавочка закрылась
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5
Ой, эти их маньяческие смски ? меня на продление пытаются развести. Но думаю не Вива, а кред+. Мол акция, погасите займ без процентов, а потом в ватсап некто с цветком на аватарке пишет, уважаемая.. что ж до этого вы продлевали, сейчас тоже можно продлить займ, чтобы избежать проблем с законом. Если денег нет полностью покрыть. Я даже ничего и не отвечаю, продлевать уже нечем , да и гасить тоже ? да и не буду я больше ничего продлевать, лавочка закрылась
Ой, продления это полная ж. Выкидка денег.
 

куколка

Участник
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
40
Реакции
14
Ой, эти их маньяческие смски ? меня на продление пытаются развести. Но думаю не Вива, а кред+. Мол акция, погасите займ без процентов, а потом в ватсап некто с цветком на аватарке пишет, уважаемая.. что ж до этого вы продлевали, сейчас тоже можно продлить займ, чтобы избежать проблем с законом. Если денег нет полностью покрыть. Я даже ничего и не отвечаю, продлевать уже нечем , да и гасить тоже ? да и не буду я больше ничего продлевать, лавочка закрылась
Все правильно ,я когда в тупик зашла со всем этим ? когда всю свои зп отдавала на продление и поняла все хватит только на банкротство ,мне выгоднее по 7000 р платить в месяц за процедуру чем полтос на продления и кредиты !набрала такое количество только чтоб делать продления а потом все решила хватит !!!
 

Ольга А

Участник
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
107
Реакции
5
Все правильно ,я когда в тупик зашла со всем этим ? когда всю свои зп отдавала на продление и поняла все хватит только на банкротство ,мне выгоднее по 7000 р платить в месяц за процедуру чем полтос на продления и кредиты !набрала такое количество только чтоб делать продления а потом все решила хватит !!!
Здравствуйте. А с банкротством получилось? У меня одни мошенники попадаются
 

куколка

Участник
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
40
Реакции
14
Здравствуйте. А с банкротством получилось? У меня одни мошенники попадаются
Конечно,я нашла организацию,долго искала и нашла,в январе собирали документы в марте присвоили номер дела и в мае 24 признали банкротом!
 

LLL

Участник
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
72
Реакции
32
Конечно,я нашла организацию,долго искала и нашла,в январе собирали документы в марте присвоили номер дела и в мае 24 признали банкротом!
К моменту выхода на организацию для ведения банкротства, сколь прошло по времени и насколько вы ушли в просрочку максимально? Я просто тоже собираю деньги на банкротство, по закрому вроде, нужно заявить о намерении о подачи на банкротство не позже 3 месяцев, вроде.
 

куколка

Участник
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
40
Реакции
14
К моменту выхода на организацию для ведения банкротства, сколь прошло по времени и насколько вы ушли в просрочку максимально? Я просто тоже собираю деньги на банкротство, по закрому вроде, нужно заявить о намерении о подачи на банкротство не позже 3 месяцев, вроде.
Я когда обратилась в организацию по банкротству у меня не было просрочек но я поняла что платить больше не могу !в январе стали собирать документы доверенность отправила юристу и вот уже оплаты перестали от меня поступать !в марте месяце присвоили номер дела ,просрочки уже были где то два месяца где больше ,в мае признали банкротом сейчас идет моя процедура реализация имущества!плачу юристам по 7000 руб в месяц на 20 месяцев !
 
Сверху Снизу