Е капуста позвонили на мою бывшую работу

Маруся

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
84
Я просто в ужасе!!!! Е капуста позвонили на мою бывшую работу, с которой я уволилась в 2014 году!!! Это прокуратура (на секундочку)!!!! Хорошо, что люди адекватные, посмеялись и всё. Мне стыдно, просто ужас!
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Я просто в ужасе!!!! Е капуста позвонили на мою бывшую работу, с которой я уволилась в 2014 году!!! Это прокуратура (на секундочку)!!!! Хорошо, что люди адекватные, посмеялись и всё. Мне стыдно, просто ужас!
Какой кошмар. Я очень боюсь, что на мою работу позвонят.
 

FinProstor

Команда форума
Администратор
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1,139
Реакции
633
Маруся, ну, все правильно они там сделали. Посмеялись и все. Там же звонари безмозглые. Они даже не понимают, какие проблемы могут себе заработать такими звонками
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
322
Реакции
162
Да к стати,мне тоже е капуста звонила на старый телефон(у нас много цехов на производстве) и уже работаю в другом цехе,такое ощущение,что они где то берут старые данные которые раньше мы оставляли,я когда кредитную карту Тинькофф брала несколько лет назад эти телефоны давала и именно на них капуста звонила,а не в заговоре они?
 

Маруся

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
84
Да к стати,мне тоже е капуста звонила на старый телефон(у нас много цехов на производстве) и уже работаю в другом цехе,такое ощущение,что они где то берут старые данные которые раньше мы оставляли,я когда кредитную карту Тинькофф брала несколько лет назад эти телефоны давала и именно на них капуста звонила,а не в заговоре они?
У меня этот номер телефона мог быть только в Сбере и хоум кредит. Значит кто-то из них
 

r0mashka

Участник
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
12
Реакции
3
да уж, не созвонятся с должником, так кого угодно откопают, моей знакомой неблизкой звонили, потому что я трубку не брала и только потом мужа моего обнаружили, тогда пришлось с ними пообщаться, стыдно конечно было, но разговаривали вежливо и культурно, тут ничего не скажу
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
r0mashka, так все правильно. Они звонят, чтобы испортить жизнь. Но в последнее время не так хорошо у них это получается. Люди многие уже знают, что звонилки мошенники и вымогатели, поэтому и шлют их далёко.
Вообще всегда задавался вопросом и ответа на него не нашел. Неужели им нравится такая работа? Звонить, доставать, слушать оскорбления в свой адрес.
 
Сверху Снизу