Дождалась хорошего дисконта

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Ура! Сегодня закрыла капустку. Пришло сообщение об акции "внесите платёж и мы его удвоим". Тело было 12к, насчитали 27760, в итоге заплатила 13880р. Комиссий нет. Лучше, чем предыдущая акция скидка 3000р. Просрочка была 111 дней.
Теперь их 39 чудовищ осталось:)
 

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124
Ура! Сегодня закрыла капустку. Пришло сообщение об акции "внесите платёж и мы его удвоим". Тело было 12к, насчитали 27760, в итоге заплатила 13880р. Комиссий нет. Лучше, чем предыдущая акция скидка 3000р. Просрочка была 111 дней.
Теперь их 39 чудовищ осталось:)
39 o_Oo_Oo_O
 

Светлая

Участник
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
99
Реакции
11
43мфо:(((, Здравствуйте. Они вам конкретную сумму пишут, когда акции предлагают? Мне сегодня надо денег тоже написал скидка 25 процентов от долга, только вот не знаю от общего долга или от тела. Пока им ничего не ответила.
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
43мфо:(((, Здравствуйте. Они вам конкретную сумму пишут, когда акции предлагают? Мне сегодня надо денег тоже написал скидка 25 процентов от долга, только вот не знаю от общего долга или от тела. Пока им ничего не ответила.
Думаю, что от общей задолженности
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
43мфо:(((, Здравствуйте. Они вам конкретную сумму пишут, когда акции предлагают? Мне сегодня надо денег тоже написал скидка 25 процентов от долга, только вот не знаю от общего долга или от тела. Пока им ничего не ответила.
Когда пишут про акцию, звоню на горячую линию и уточняю, сколько и чего. Если ересь, говорю, что средств на данный момент нет, всего доброго, хорошей смены:)
В продолжение дисконтов: грины, манимен, веббанкир, кэш ту ю, пэй п.с.- все предложили дисконт 30 - 50%. Вэббанкир и грины учли продления при подсчёте. Гриновский специалист еще отправил инструкцию, где у них с карты оплата без комиссии:). Пэй п.с. - за тело, но там было одно продление. Как мой вывод - интересные предложения появляются с 100+ дня просрочки и одного закрываешь по дисконту - через 1-2 дня появляются другие со стОящими дисконтами. 34 осталось:))
 
Последнее редактирование:

Светлая

Участник
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
99
Реакции
11
Спасибо за информацию) У меня только третий месяц пошел, будем ждать. Тоже хочу закрыть и забыть. Они вам на почту отправляют?
Судебного приказа не было у вас?
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Если они предлагают дисконт, значит, до приказа ещё очень далеко. Отправляют по смс и на электронку. Если что-то появляется интересное, звоню на их тлф на сайте, проверяю в лк продления ( если их много, а предлагают -5000р., посылаю на 3 буквы в суд). Если тело, тело+первоначальный % и не было продлений - оплачиваю с дисконтом, исходя из того, что по суду они в любом случае это отобьют. Жду сейчас белку, ализайм и вивус. Приближаются к 100 дням. Если выйдет - отпишусь обязательно по ним и, может, кто ещё что предложит.
 

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124
Если они предлагают дисконт, значит, до приказа ещё очень далеко. Отправляют по смс и на электронку. Если что-то появляется интересное, звоню на их тлф на сайте, проверяю в лк продления ( если их много, а предлагают -5000р., посылаю на 3 буквы в суд). Если тело, тело+первоначальный % и не было продлений - оплачиваю с дисконтом, исходя из того, что по суду они в любом случае это отобьют. Жду сейчас белку, ализайм и вивус. Приближаются к 100 дням. Если выйдет - отпишусь обязательно по ним и, может, кто ещё что предложит.
Прям как квест и приключение! ? . Правда ну его бы....такие приключения.
 

reine_kat

Читатель
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Наткнулась случайно на эту ветку, и прям фу.. это ж надо сидеть и высчитывать дни чтоб своего же долга поменьше отдать ? что у вас в головах ?
 

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124
Наткнулась случайно на эту ветку, и прям фу.. это ж надо сидеть и высчитывать дни чтоб своего же долга поменьше отдать ? что у вас в головах ?
Съешьте этих мягких французских булок, да выпейте чаю
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Наткнулась случайно на эту ветку, и прям фу.. это ж надо сидеть и высчитывать дни чтоб своего же долга поменьше отдать ? что у вас в головах ?
А что вы предлагаете? Какие действия?
 

Оксана2022

Участник
Регистрация
5 Янв 2022
Сообщения
422
Реакции
355
Платить, платить, продлевать, все отдавать конечно же :ROFLMAO:
Не поняли меня, она просто стаким "фу" вообще не поняла её мнение. Ваше то понятно. Не понятно, что она хотела сказать этим "фу"
 

Artur

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
40
Реакции
36
Наткнулась случайно на эту ветку, и прям фу.. это ж надо сидеть и высчитывать дни чтоб своего же долга поменьше отдать ? что у вас в головах ?
Коллектору на работе видимо скучно,никто трубки не берёт или посылают куда подальше вот и зашёл на форум)
 

31мфо(((

Участник
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
32
Реакции
14
reine_kat, есть история про девочку. У неё было 64 мфо, она не парилась, ничего не считала, судебные приказы игнорировала, заседания по искам тоже. Через год суммарно ей насчитали 1,2млн. Узнала от приставов. В итоге заложила квартиру в одном нехорошем банке, не рассчитала платежи, в итоге без квартиры и с углом в общаге на разницу. Ваше фу - на всё забить - может тоже из этой оперы?
 
Сверху Снизу