Должник этой мфо

Персик

Участник
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
28
Реакции
4
Скажите пожалуйста, кто должник этой организации и какой итог? Чем закончилось? Как мфо себя ведёт? У меня 9 месяцев просрочки, не знаю чего ждать от них
 

Bblxyx0Jlb

Premium
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
700
Реакции
550
Как мфо себя ведёт? У меня 9 месяцев просрочки, не знаю чего ждать от них
Хуже, чем есть, уже не будет. Проценты и так максимально возможные, здесь время на Вашей стороне. Лучшая тактика в этом случае - выжидательная. Может на приказ подадут, может предложат расплатиться со скидкой. Главное, сами не проявляйте инициативу.
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
325
Реакции
162
Скажите пожалуйста, кто должник этой организации и какой итог? Чем закончилось? Как мфо себя ведёт? У меня 9 месяцев просрочки, не знаю чего ждать от них
У меня там тоже долг.Тишина ни одной смс,3 лицам не звонят на работу тоже.Они вроде как спокойные.
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Скажите пожалуйста, кто должник этой организации и какой итог? Чем закончилось? Как мфо себя ведёт? У меня 9 месяцев просрочки, не знаю чего ждать от них
Сколько же они интересно процентов накрутили ???? И сейчас проценты идут или зафиксировали всё????
 

Персик

Участник
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
28
Реакции
4
Сколько же они интересно процентов накрутили ???? И сейчас проценты идут или зафиксировали всё????
Я туда не захожу , слышала что если не заходить 6 месяц якобы лк блокируется вместе с долгом , не знаю поэтому чего ждать от них
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Персик, у меня 2-й месяц пошел, от финхелпа приходило сообщение, что им долг передан и даже заказное письмо отправлено. Но лк работает. Сумма оставалась 14500
 

bombeazy

Участник
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
29
Реакции
42
У них постоянно какие то технические неполадки. Отправил им по реквизитам оплату 26 марта. Захожу 3 апреля и ничего не поменялось. В этот же день в ЦБ жалобу накатал. Сегодня пришло письмо на электронку от них что у них технические неполадки и что исправят в скором времени. Видимо ЦБ их чпокнул
 

Марина 1988

Участник
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
6
Просрочка 3 дня
Скажите пожалуйста, кто должник этой организации и какой итог? Чем закончилось? Как мфо себя ведёт? У меня 9 месяцев просрочки, не знаю чего ждать от них
Просрочка 3 дня пытались снять деньги с карты на которую был перевод 7 раз но там по нолям. Звонки не знаю были нет так как сменила сим карту. Долги в 10 мфо
 

Valli

Участник
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
12
Реакции
5
Просрочка 3 дня

Просрочка 3 дня пытались снять деньги с карты на которую был перевод 7 раз но там по нолям. Звонки не знаю были нет так как сменила сим карту. Долги в 10 мфо
У меня тоже так ,просрочка 3 дня ,сегодня пытались с двух карт списать ,хотя второй просто один раз оплачивала ,не сохраняла
 

Марина 1988

Участник
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
6
Valli, закройте счет в банке и откройте новый. Это решит проблему.
Нужно не счёт закрыть а поменять саму пластиковую карту и все сам номер карты меняется а счёт остаётся я уже так сделала и все нормально
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Нужно не счёт закрыть а поменять саму пластиковую карту и все сам номер карты меняется а счёт остаётся я уже так сделала и все нормально
Я вас огорчу. Смена карты не всегда приносит результат. Поэтому я и рекомендую закрыть счет и открыть новый.
Объясню почему.
Номер карты не равно номер счета. Карта меняется, счет остается прежним и с новой карты списываются средства, хоть она даже нигде не засвечена.
В случае закрытия счета все операции по карте станут недоступны.
 

Марина 1988

Участник
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
6
Я вас огорчу. Смена карты не всегда приносит результат. Поэтому я и рекомендую закрыть счет и открыть новый.
Объясню почему.
Номер карты не равно номер счета. Карта меняется, счет остается прежним и с новой карты списываются средства, хоть она даже нигде не засвечена.
В случае закрытия счета все операции по карте станут недоступны.
Ну посмотрим пока так сделала у меня там особо списывать то нечего если попытаются снова сменю полностью номер счета
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,869
Реакции
863
Ну посмотрим пока так сделала у меня там особо списывать то нечего если попытаются снова сменю полностью номер счета
Многое зависит от платежного сервиса еще. В некоторых случаях и простая смена карты поможет.
 

Марина 1988

Участник
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
20
Реакции
6
Многое зависит от платежного сервиса еще. В некоторых случаях и простая смена карты поможет.
Ну вот у меня пытались списать деньги займер джой мани и до зарплаты при этом никаких смс даже не было
 
Сверху Снизу