Долг в 30 мфо. Сложно жить. Что делать?

Марго2003

Читатель
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Вы что нервничаете. Здесь на форуме люди которые никому уже не верят. Я и хочу разобраться. Я вступаю в сообщество вношу 1000 рублей. Вопрос - кому? Привожу друга, выполняю все условия. Кто мне даст 8000 тысяч за это? А дальше? Или всё н7а этом доходы закончились?
За счёт чего формируется фонд из которого мне дают 8000 тысяч.
Я абсолютно не нервничаю
Нет, деньги поступают от таких же дарителей как и вы в начале, я отправлю свой телеграм напишите мне туда я вам видео пришлю посмотрите просто тут почему-то пишет формат не тот
И я никого не пытаюсь обмануть, это не нужно, туда люди добровольно идут, я лишь рассказываю про сообщество
 

Марго2003

Читатель
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
9
Реакции
0
А если сидеть и ныть то вообще ничего не будет
Больше похоже на денежную пирамиду .приведи друга и получи денег
Ну в принципе так оно и есть, только ты деньги свои отдаешь не дядьке какому то а такому же человеку как ты, который так же отдал когда пришел, а через время сам стал получателем подарков
Я уже перешла на другой уровень и в шаге от получателя, я подарила 3т. А получу подарками 24т. И да 3т я подарила из подарков, свои я больше не вкладывала
 
Последнее редактирование:

Марго2003

Читатель
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Уважаемые фурумчане послушайте мой совет. Вас пытаются втянуть в обыкновенную финансовую пирамиду.
Этот человек и есть дядька какой-то.
Ну зачем так грубо, я же вам ничего плохого не сделала, а рассказывать и предлагать имею полное право-вступление в сообщество сугубо добровольное, для тех кто действительно хочет, а не ноет что всё плохо. Надо действия предпринимать, а не сидеть в норе и плакать.
 

аня

Участник
Регистрация
24 Мар 2022
Сообщения
109
Реакции
37

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
Что мне надо заплатить штуку я понял. Что надо привести друга и он заплатит штуку тоже понял. Но если друг эту цепочку обрубит, то за счёт чего мне заплатит 8000, из чьего складывается сумма и где гарантии?
 

Марго2003

Читатель
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Что мне надо заплатить штуку я понял. Что надо привести друга и он заплатит штуку тоже понял. Но если друг эту цепочку обрубит, то за счёт чего мне заплатит 8000, из чьего складывается сумма и где гарантии?
Это не совсем так работает, кроме вас и вашего друга есть другие люди которых не вы привели, там больше 100 т.человек и с каждым днем все больше. Напишите мне в телеграм и я вам видео скину, посмотрите сами как это работает и реально работает. Я в проекте совсем недавно, но уже есть результат.
Это не совсем так работает, кроме вас и вашего друга есть другие люди которых не вы привели, там больше 100 т.человек и с каждым днем все больше. Напишите мне в телеграм и я вам видео скину, посмотрите сами как это работает и реально работает. Я в проекте совсем недавно, но уже есть результат.
И кстати если друг цепочку обрубит, вы всё равно станете получателем, а вот друг нет
Это не совсем так работает, кроме вас и вашего друга есть другие люди которых не вы привели, там больше 100 т.человек и с каждым днем все больше. Напишите мне в телеграм и я вам видео скину, посмотрите сами как это работает и реально работает. Я в проекте совсем недавно, но уже есть результат.

И кстати если друг цепочку обрубит, вы всё равно станете получателем, а вот друг нет
Здесь принцип команды, каждый создает свою команду, трудно только на старте, потом всё куда проще
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
Что бы 100 т участников получили по 8000 тысяч надо собрать 8 миллионов. А 100 тыс участников сдадут каждый по 1000 и это выходит 1 миллион. Откуда ещё 7 млн. берутся?
Простая математика, уровня начальной школы. У Васи есть яблоко, которое он подарил Пете и т.д. .....
И кстати если друг цепочку обрубит, вы всё равно станете получателем, а вот друг нет
МММ в действии. И выигрывает только Мавроди.
Всё. Похоже Margo2003 слилась.
 
Последнее редактирование:

Екатерина2305

Участник
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
135
Реакции
21
Да это все очень тяжело меня каждый день трясет только в выходные маленько полегче знаю что полиция не приедет и почтальен не придет. Хоть у меня полиция уже три раза была муж досих пор незнает как дальше будет не знаю.
А какие МФО подали в полицию заявление
 

Слива

Участник
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
114
Реакции
20

Maринa Vetrova

Читатель
Регистрация
9 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
У моего брата тоже была проблема с долгами. Звонили, угрожали, приходили... Жену к маме отвёз временно, чтобы не пугать. Пытался платить, потом понял, что не вывезет. Банкротство оформил, теперь все спокойно. Консалтинговая группа Альфа - вот этот юрист делал. Напишите ему, это ни к чему не обязывает, но может окажется выходом из вашей ситуации. Пусть у вас все наладится)
 

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124
Банкроство выгодно только тогда когда нет "белых" доходов. А так и юристу и управляющему заплатишь и со счетов будут списывать.
На каком основании будут списывать со счетов с момента начала судебного банкротства?
Чем это невыгодно, если есть белый доход, но при этом есть 20-30 обязательств, в МФО/МКК, по потребительским кредитам и кредитным картам, суммарные платежи по которым превышают месячный доход и просвета никакого нет? Если сумма общая долгов всем кредиторам например 1-3 млн?
 

Екатерина2305

Участник
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
135
Реакции
21
Я в той же ситуации. Вру вру и вру. Проживаю эту дичь в одиночку тайком. Изменилась внешне, выгляжу ужасно. Пытаюсь выйти на банкротство. Готовлюсь. Боюсь что юрист кинет в итоге. Боюсь, что не смогу собрать первый взнос 40 тыс. Ни золота, ничего нет. 2 маленьких детей, раньше работала на дому, а сейчас все попытки приводят к нулевому заработку. Врала в анкетах что оф работаю и зп есть, боюсь полиции очень. Просрочка примерно 3 мес, пока судов не было, полиции тоже и денег на начало процесса тоже. Как справиться не знаю. Что думать тоже. Гноблю сама себя, долг без штрафов около 500 тыс был на момент когда просто перестала продлять и платить
Здравствуйте, как у Вас дела обстоят
 

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
На каком основании будут списывать со счетов с момента начала судебного банкротства?
Чем это невыгодно, если есть белый доход, но при этом есть 20-30 обязательств, в МФО/МКК, по потребительским кредитам и кредитным картам, суммарные платежи по которым превышают месячный доход и просвета никакого нет? Если сумма общая долгов всем кредиторам например 1-3 млн?
Когда у вас только белый доход у вас года 3 будут снимать всё. У управляющего будете просить оставить прожиточный минимум и платить ему не хилые деньги......
 

Линда

Участник
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
17
Реакции
3
Когда у вас только белый доход у вас года 3 будут снимать всё. У управляющего будете просить оставить прожиточный минимум и платить ему не хилые деньги......
Кто вам такое сказал ?
Это наверно если не признают банкротом
Насколько я знаю, все карты и счета разблокируют после признания вас банкротом и ничего больше снимать не будут
 
Сверху Снизу