Creditplus отзывы должников

  • Автор темы Alexey
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 1K

Alexey

Участник
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
10
Реакции
1
Доброй ночи участникам. Очень интересуют по creditplus отзывы должников. Тех, кто попал с просрочку и длится она недолго. Нужно понять, как поступать далее и что делать, что они будут предпринимать. Скажу сразу - платить нечем и там уже начали насчитывать огромные проценты, плюс ко всему идут постоянные звонки с угрозами, оскорблениями не только мне, но и родителям. И еще один вопрос. Они соседям звонят и на работу?
 

Valera77

Участник
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
20
Реакции
0
На работу не звонят скорее всего, а вот по соседям быстренько пробежаться могут, чтобы подпортить нервы и тебе и людям. А они же не станут разбираться, что это мошенники и начнут давить на тебя. Грубо говоря, выполнять работу калососов.
 

GtR-man

Участник
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
18
Реакции
2
Alexey, после угроз, оскорблений, испорченной репутации я вообще считаю, что им платить - себя не уважать. Ну вот представьте, Вы заказали услугу какую-то, а вам вместо "спасибо, пользуйтесь с удовольствием, приходите к нам еще" вываливают кучу оскорблений и матов. Вы будете пользоваться услугами той компании? Резонно, что нет. Но в случае с МФО люди терпят все эти выделки и по итогу им несут деньги. Ау, люди!!! Вы разницу чувствуете вообще?!
 

ProstoYa

Читатель
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
1
по creditplus отзывы должников
Уууу... Одна из самых мерзких контор... В первый день просрочки названивали мне, родителям, на работу, соседям даже. А с соседями совсем интересно получилось. Они им сказали, то я дал номера телефонов. С соседями я не общаюсь и знать номера не могу. Но они знают, что я работаю в IT и те сказали, что я взломал их домашние компьютеры и гаждеты, оформил кредиты на них и мало того еще и внес их в список поручителей. А эти недалекие верят им и пришли меня пытать)))
 

Ева

Участник
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
20
Уууу... Одна из самых мерзких контор... В первый день просрочки названивали мне, родителям, на работу, соседям даже. А с соседями совсем интересно получилось. Они им сказали, то я дал номера телефонов. С соседями я не общаюсь и знать номера не могу. Но они знают, что я работаю в IT и те сказали, что я взломал их домашние компьютеры и гаждеты, оформил кредиты на них и мало того еще и внес их в список поручителей. А эти недалекие верят им и пришли меня пытать)))
Ужас, кошмар
 
Сверху Снизу