Credit7 угрожают выездами коллекторов

  • Автор темы Silach
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры 8K

Silach

Читатель
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
5
Реакции
0
К сожалению по не зависящим от меня причинам образовалась просрочка в credit7, 4 дня просрочка. Написали по вотсаппу что мой адрес попал в план на выезд. Пугают тем, что будут обзванивать родных и близких, писать в соцсетях. Подскажите люди добрые, ждать ли мне кого то в гости и что делать если приедут?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
образовалась просрочка в credit7,
Это не самое страшное. Уверяю вас!)
Написали по вотсаппу что мой адрес попал в план на выезд.
Это все сказки. Писать и говорить они могут все, что угодно. Кстати, рекомендую полистать в этом разделе и другие темы о них. Опять же, если приедут, что само по себе практически нереально, вы не обязаны вступать с ними в контакт. И лучше всего будет вызывать полицию. Но, повторюсь, вероятность приезда крайне низка, почти сводится к нулю.
Пугают тем, что будут обзванивать родных и близких, писать в
Это они могут и скорее всего будут делать. Скройте профили в соцсетях, сделайте их закрытыми. И список друзей скройте.
Подскажите люди добрые, ждать ли мне кого то в гости и что делать если приедут?
Собственно, на этот вопрос уже дал ответ выше.
 

Silach

Читатель
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Это не самое страшное. Уверяю вас!)

Это все сказки. Писать и говорить они могут все, что угодно. Кстати, рекомендую полистать в этом разделе и другие темы о них. Опять же, если приедут, что само по себе практически нереально, вы не обязаны вступать с ними в контакт. И лучше всего будет вызывать полицию. Но, повторюсь, вероятность приезда крайне низка, почти сводится к нулю.

Это они могут и скорее всего будут делать. Скройте профили в соцсетях, сделайте их закрытыми. И список друзей скройте.

Собственно, на этот вопрос уже дал ответ выш
На работу могут позвонить? Номер руководителя не оставлял. Но откуда они знают как зовут ректора моего универа? Если позвонят ему, то чего ждать?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Вся информация о вас доступна в различных базах данных. Все это покупается.
При желании могут позвонить. Но, если и позвонят, не вижу поводу паниковать. Не думаю, что уволят за чьи-то звонки. А если вдруг руководитель неадекват, то будет повод поменять работу на более хорошую.
Если позвонят ему, то чего ждать?
Все зависит от самого человека.
Но, скажу точно, если покажете вид, что боитесь - позвонят 100%!!
 

Silach

Читатель
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Вся информация о вас доступна в различных базах данных. Все это покупается.
При желании могут позвонить. Но, если и позвонят, не вижу поводу паниковать. Не думаю, что уволят за чьи-то звонки. А если вдруг руководитель неадекват, то будет повод поменять работу на более хорошую.

Все зависит от самого человека.
Но, скажу точно, если покажете вид, что боитесь - позвонят 100%!!
Я им в ответку писал угрозы что пойду в полицию и фссп)) сейчас просто игнорирую.
Умысла специально не отдавать займ у меня не было, вернул бы как никак, но после таких сообщений что то пропало желание отдавать долг, который кстати не маленький, 26к с процентами)
 

Вложения

  • B31F7934-E295-4D7B-833F-44A0954399E9.jpeg
    B31F7934-E295-4D7B-833F-44A0954399E9.jpeg
    41.5 KB · Просмотры: 110
  • BD711058-78C3-4934-8BF0-E5D932B6FEBE.jpeg
    BD711058-78C3-4934-8BF0-E5D932B6FEBE.jpeg
    132.2 KB · Просмотры: 107

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Я им в ответку писал угрозы что пойду в полицию и фссп)) сейчас просто игнорирую.
Умысла специально не отдавать займ у меня не было, вернул бы как никак, но после таких сообщений что то пропало желание отдавать долг, который кстати не маленький, 26к с процентами)
Не приедут, не переживайте. Если будут Вас разыскивать на работе, то работодателю говорите, что мошенники это, мол попали Вы в какую-ту их базу.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
А если я их троллить начну, еще сильнее разозлятся? Или лучше просто игнорировать?
А вам не пофиг, разозлятся они или нет?)
Решат, что смысла нет с вами связываться.
 

Марко22

Участник
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
28
Реакции
10
Это не самое страшное. Уверяю вас!)

Это все сказки. Писать и говорить они могут все, что угодно. Кстати, рекомендую полистать в этом разделе и другие темы о них. Опять же, если приедут, что само по себе практически нереально, вы не обязаны вступать с ними в контакт. И лучше всего будет вызывать полицию. Но, повторюсь, вероятность приезда крайне низка, почти сводится к нулю.

Это они могут и скорее всего будут делать. Скройте профили в соцсетях, сделайте их закрытыми. И список друзей скройте.

Собственно, на этот вопрос уже дал ответ выше.
профиль был закрыт, взломали, разослали многим письма, что я мошенница, неоднократно, профиль удалила
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Его не так просто и взломать. Скорее всего ранее просто скачали список друзей
 

31мфо(((

Участник
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
32
Реакции
14
Silach, действительно, не тратьте на них время. У меня тоже были стадии: 1) оправдываться-бояться; 2) обещать что-то оплатить; 3) пообщаться в духе антиколлекторов. Далее - зачем? Я лучше с близкими пообщаюсь или с клиентами. Скриптоголовые съедят всё, хоть полный рот им г... напихай. Пусть шлют сп или предложения хороших дисконтов. Тогда поговорим.
 

Крист А

Читатель
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Здравствуйте, только сегодня зарегистрировалась на вашем форуме, стало спокойнее но Кредит 7 пишут что выезжают по адресу прописки, пробки на дорогах, и назвали ФИО кто прописан в квартире, типо кто платить из них будет? Как быть?
Вот такое сообщение прислали
 

Вложения

  • Screenshot_20220826_182732.jpg
    Screenshot_20220826_182732.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 109

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,868
Реакции
862
Крист А, они к вам приехали?
Пробки на дорогах и прочее - это их извечные сказки.
Кто платить будет? Никто. Эти клоуны просто психологически на вас давят, мол, знают, кто с вами живёт.
 

Крист А

Читатель
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Нет так и не доехали, очередные байки и запугивания, я им написала, что отзыв о взаимодействии написан, пазгласят информацию напишу в ФССП, они затихли(
Никогда не думала что докачусь до этого 19 микрозаймов(эти самые настырные(
 

Viklyuch

Читатель
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Мне тоже прислали смс ,что едут по месту прописки с 18-21.связалась с ними просто выхода не было,работу искала 3 месяца,написала им ,что погашу долг в конце ноября,и все равно запугивают,что приедут по месту прописки.
 

ЕЛИЗАВЕТА 12356г

Читатель
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Я им в ответку писал угрозы что пойду в полицию и фссп)) сейчас просто игнорирую.
Умысла специально не отдавать займ у меня не было, вернул бы как никак, но после таких сообщений что то пропало желание отдавать долг, который кстати не маленький, 26к с процентами)
Плюсую,планировала вернуть долг,закрыть весь ,начал писать хамский коллектор
 

Вложения

  • Screenshot_20230303_140302_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20230303_140302_WhatsApp.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 72
  • Screenshot_20230303_140653_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20230303_140653_WhatsApp.jpg
    85.1 KB · Просмотры: 64
Сверху Снизу