Что за МФО или коллекторы. Помогите определить

Season87

Участник
Регистрация
16 Ноя 2022
Сообщения
23
Реакции
4
Что за МФО такое пишет? В Ватсап и в Эл почту тоже пишут, даже моим друзьям в ВКонтакте тоже пишут гадости. Я им пишу в ответ, они не говорят что за контора. Очень много звонят, видно в блокировках.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-17-13-33-17-866_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2022-11-17-13-33-17-866_com.whatsapp.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 36

НиколаПоганини

Участник
Регистрация
21 Апр 2022
Сообщения
598
Реакции
507
Блокируёте их и не отвечайте. Пусть лесом идут. Они вск дрочеры очкуны, никогда контору не называют.
Напишите им тоже в ответ и рассылайте таким деятелям. такой текст. "В связи с тем, что Вы не представляетесь, на называете информацию, угрожаете распространением недостоверной информации, требуете денежных средств считаю Ваши действия противоправными и подпадающими под действие статьи 159.6 УК РФ (мошенничество в сфере компьютерных технологий) и статьи 163 УК РФ (вымогательство). Принимая во внимание. что мне пока не известно Ваше местонахождение, то заявление о привлечении у уголовной ответственности направлено на имя начальника Управления по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД России г.Москва. На все последующие угрозы и обращения будут подаваться повторные заявления."
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу