Был судебный приказ, но дело прекращено

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
322
Реакции
162
Сегодня на сайте суда нашла приказ от Макс кредит аж в мае(проворонили потому что не на том участке смотрела) и вот сюрприз 1 июля дело прекращено и передано в архив.Что это может быть?
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
Сегодня на сайте суда нашла приказ от Макс кредит аж в мае(проворонили потому что не на том участке смотрела) и вот сюрприз 1 июля дело прекращено и передано в архив.Что это может быть?
А нужно на разных участках искать? Я по прописке смотрю
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
не поняла Вашего сообщения. МФО могут пойти по своему месту регистрации?
Могут. За судебным приказом. Там же не рассматривается ничего. Просто судья подписывает и все
 

31мфо(((

Участник
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
32
Реакции
14
Сегодня на сайте суда нашла приказ от Макс кредит аж в мае(проворонили потому что не на том участке смотрела) и вот сюрприз 1 июля дело прекращено и передано в архив.Что это может быть?
А на каком основании оно прекращено, есть информация? На меня Максы тоже сделали сп недавно, отправила в суд заявление на отмену заказным письмом ценным с вручением курьером. В 10 дней уложилась. Но подали на мой участок по месту подсудности. Тоже хочу а архив, еще -1 тогда будет:).
 

Татушка

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
322
Реакции
162
Не знаю на каком основании.Просто написано прекращено,передано в архив.Самой интересно,по этому и задала вопрос,но так ни кто и не ответил.
 

Мильонер

Участник
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
324
Реакции
346
А на каком основании оно прекращено, есть информация? На меня Максы тоже сделали сп недавно, отправила в суд заявление на отмену заказным письмом ценным с вручением курьером. В 10 дней уложилась. Но подали на мой участок по месту подсудности. Тоже хочу а архив, еще -1 тогда будет:).
Срок считается с того момента как вы получили приказ. Если по почте ваше заявление будет идти месяц, то его все равно отменят. Главное чтобы в заявлении стояла дата, когда вы написали заявление
 

31мфо(((

Участник
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
32
Реакции
14
Срок считается с того момента как вы получили приказ. Если по почте ваше заявление будет идти месяц, то его все равно отменят. Главное чтобы в заявлении стояла дата, когда вы написали заявление
Спасибо! У меня на первый рабочий день суда было доставлено.
Спасибо! У меня на первый рабочий день суда было доставлено.
Через 02 дня после получения.
 
Сверху Снизу