Банкротство по займам в МФО

Цветок

Участник
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
22

AlekSold

Читатель
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Обоснование для арбитражного управляющего же надо?
Банально просто, арбитражный управляющий был свой с той же конторы, его сразу предупредили кто банкротится. Давили на потере работы и временной нетрудоспособности, он колено раздробил как раз тогда, поэтому дома сидел, и поэтому согласились все, что неплатежеспособен.
он колено раздробил как раз тогда
Родственник, а не ФУ
 
Последнее редактирование:

tolstoffmihail

Участник
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
36
Реакции
1
Банально просто, арбитражный управляющий был свой с той же конторы, его сразу предупредили кто банкротится. Давили на потере работы и временной нетрудоспособности, он колено раздробил как раз тогда, поэтому дома сидел, и поэтому согласились все, что неплатежеспособен.
Так там как бы понятно все по счетам было бы, т.к. перечисления в ЦУПИС были бы видны. Банкротили через реализацию, правильно я понимаю?
Ну я банкрочусь совершенно бесплатно через МФЦ. С 3 ноября до миллиона долгов можно списать.
Имущества нет, доход минималка получается? Сколько у вас кредиторов? Бумаги для процедуры банкротства вы самостоятельно готовили? Просто у меня на момекнт банкротства было имущество, так что банкротство по упрощенной схеме не мой вариант.
 

AlekSold

Читатель
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Так там как бы понятно все по счетам было бы, т.к. перечисления в ЦУПИС были бы видны. Банкротили через реализацию, правильно я понимаю?
Да, и финуправляющий вытянул процедуру. Там просто главное опасение было, что в банкротстве вообще откажут, но благо вырулили. Банкротили нас Банкрот консалт, другие не брались, тут были продления но в итоге банкрротство завершилось успешно.
 
Сверху Снизу