89963816832

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Это номер сегодня передали моей свекрови чтобы я вышла на связь.... Звонок был сегодня ей на домашний номер телефона с вопросом могут ли они поговорить с ее мужем то есть с моим свекрам?она была очень удивлена поэтому что звонок на домашний номер телефона и пользуется им только она.... Вытоге выяснилось что им нужна я что у меня дол до 40т и это мфо а кто и что они не сказали. Передали только номер чтобы я вышла на связь... Если нет то им будет звонить постоянно так как ихний номер типо я указала как контактный.....Свекровь в шоке это мягко сказано....я конечно сказала что это неправда.... Но она особо наверное не поверила. Единственное ее и меня смутил факт как эти твари наши ее домашний номер телефона который оформлен на нее на совершенно чужую фамилию и она официально никогда за ним замужем не была....У нас со свекром одна фамилия.... Просто как это возможно.... Завтра напишу кто это был... Так как сегодня на оставленный номер телефона дозвониться нельзя было????‍♀️вот что что а найти родителей моего мужа это просто....Я даже не знаю их номер телефона.... Просто как!!!!
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
а я до сих пор не могу понять, как рабочий тел моей начальницы нашли. Для меня тоже загадка
 
Сверху Снизу