+79966473470

Ленточка

Читатель
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Звонит этот номер всем моим родственникам. Хотя номера нигде не указывал. Представляется как Попов Григорий Иванович, говорит что у меня долг в мфо 26 тыс. Но в каком именно не говорит, на мои вопросы по поводу организации с которой он звонит, тоже не отвечает. Может кто в курсе, или тоже звонили кому.
 

Маруф

Участник
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
349
Реакции
88
Звонит этот номер всем моим родственникам. Хотя номера нигде не указывал. Представляется как Попов Григорий Иванович, говорит что у меня долг в мфо 26 тыс. Но в каком именно не говорит, на мои вопросы по поводу организации с которой он звонит, тоже не отвечает. Может кто в курсе, или тоже звонили кому.
А у вас есть долги в МФО?
 

Маруся

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
84
Скажите этому Попову Григорию Ивановичу, что он грубо нарушает 230-ФЗ, так как разгшает третьим лицам Ваши персональные данные. А как следствие из вышесказанного, может идти лесом, ибо на него может быть составлена и отправлена жалоба. Как-то так.
 

Ленточка

Читатель
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
4
Реакции
1
А у вас есть долги в МФО?
Долги есть и достаточно много. Поэтому и хотела узнать что за мфо, в которой такое быдло работает. Но к сожалению никакой информации не получила, ,только угрозы
 

Маруся

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
163
Реакции
84
Долги есть и достаточно много. Поэтому и хотела узнать что за мфо, в которой такое быдло работает. Но к сожалению никакой информации не получила, ,только угрозы
Как быдло, это ещё мягко сказано. Они все так работают.
 

Ivan

Читатель
Регистрация
8 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
0

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Почему именно джои? У меня звонками неконтактным лицам баловались деньги на дом, максы и манимен - это те, кого запомнили.
 

Викторияnnn

Читатель
Регистрация
14 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Долги есть и достаточно много. Поэтому и хотела узнать что за мфо, в которой такое быдло работает. Но к сожалению никакой информации не получила, ,только угрозы
Здравствуйте, узнали какая организация? Тоже не могу понять
 

Хаилми

Участник
Регистрация
7 Июн 2022
Сообщения
183
Реакции
124
А зачем в принципе узнавать, какого сорта это :poop:, которое звонит? Я ежедневно пополняю базу одного из приложений фильтрации звонков, даже трубок не снимая.
 
Сверху Снизу