‭+7 (984) 999-56-28‬

  • Автор темы Zaliay
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры 2K

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Zaliay, сидит полупокер в подвале и пишет вам смс. Вы действительно его будете бояться? Он из подвала выйти боится не оглянувшись. А вы о каких-то угрозах переживаете
 

Zaliay

Участник
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
25
Реакции
3
Переживаю (
Боюсь
Пишет что сестрёнке и маме будет плохо и их оскорбленными обзывает
Пишет про моего умершего брата гадости , видать не знает что его нет
Психологическая атака
 

43мфо:(((

Участник
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
229
Реакции
147
Zaliay, всех кроет периодически. Мне тоже неприятно читать, что пишут, и номер далеко не один. Да, звонить могут не только Вам, но сами подумайте, пойдёт кто физически на уголовку за небольшой чужой долг? Если знаете, что за мфо, можете на них жалобы составить для собственного успокоения.
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Переживаю (
Боюсь
Пишет что сестрёнке и маме будет плохо и их оскорбленными обзывает
Пишет про моего умершего брата гадости , видать не знает что его нет
Психологическая атака
Не надо переживать. Кроме звонков он ничего сделать не может. С ним совсем необязательно разговаривать, а ещё лучше вообще не говорить от слова "совсем"
 

Artur

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
40
Реакции
36
‭+7 (984) 999-56-28‬
Этот номер звонит пишет сообщения с угрозами и оскорблениями (
Страшно (
Боятся их нечего, тоже поначалу боялся, место себе найти не мог, думал что все конец, долгов куча всем надо отдать или найдут, приедут, заберут последнее, но как оказалось их не то чтобы боятся не надо , их надо самих гонять и разговаривать с ними на их же языке если звонят и пишут с непонятных номеров, мне когда скучно я убираю блокировку на вызовы и принимаю пару звонков, клоуны начинают угрожать, но после того как начинаешь общатся с ними на их же языке вся их смелость куда то пропадает и остается только: "оплатите пожалуста хоть чучуть"
 

Zaliay

Участник
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
25
Реакции
3
Боятся их нечего, тоже поначалу боялся, место себе найти не мог, думал что все конец, долгов куча всем надо отдать или найдут, приедут, заберут последнее, но как оказалось их не то чтобы боятся не надо , их надо самих гонять и разговаривать с ними на их же языке если звонят и пишут с непонятных номеров, мне когда скучно я убираю блокировку на вызовы и принимаю пару звонков, клоуны начинают угрожать, но после того как начинаешь общатся с ними на их же языке вся их смелость куда то пропадает и остается только: "оплатите пожалуста хоть чучуть"
Добрый день
А какая у Вас блокировка стоит ?
Спасибо
 

Artur

Участник
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
40
Реакции
36
Добрый день
А какая у Вас блокировка стоит ?
Спасибо
В другой теме вам тоже ответилTruecaller в настройках ставьте чтобы звонитт могли только ваши контакты, это не сложно и поверьте через несколько дней на душе станет легче, а пройдет пара недель так вообще будете смотреть на их смс со смехом, главное с ними не общатся, их учат давить на психику
 

Zaliay

Участник
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
25
Реакции
3
В другой теме вам тоже ответилTruecaller в настройках ставьте чтобы звонитт могли только ваши контакты, это не сложно и поверьте через несколько дней на душе станет легче, а пройдет пара недель так вообще будете смотреть на их смс со смехом, главное с ними не общатся, их учат давить на психику
Обязательно установлю ?
Спасибо
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862

Слива

Участник
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
114
Реакции
20
Мне вчера тоже позвонили даже не представились будите оплачивать задолжность я ответила нет значит завтра ждите полицию и иннспектора из опеки будут решать вопрос с ребенком и отключился . Мне даже плохо стало неужели правда? А опека тут причем?
 

КАМРАД

Команда форума
Модератор
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
1,867
Реакции
862
Слива, нет, не правда. Опека ни коим образом тут. Позвонить они могут, конечно, учитывая их методы работы. Но последствий не будет никаких, если у вас нет проблем с алкоголем или наркотиками. Да и опека навряд ли явится. Они все прекрасно понимают и знают, почему звонят и что хотят.
 

Olga

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
601
Реакции
231
‭+7 (984) 999-56-28‬
Этот номер звонит пишет сообщения с угрозами и оскорблениями (
Страшно (
Ничего не бойтесь. Не сделают ничего они, никто не приедет. запугивают просто. Заблокируйте номер.
 
Сверху Снизу